Вести Скрепечества

🖼Есть информация, что на следующие "выборы" не будут впускать молодых кандидатов, чтобы по сравнению с ними 70-ти летний Путин не выглядел стариком. Главными его соперниками будут традиционный Зюганов и Слуцкий вместо почившего Жириновского. Блять, как же затрахали эти рожи за все 30 лет. Россияне, вам самим не надоели эти престарелые клоуны Жириновские, Зюгановы, Мироновы, Явлинские? Первый подох конечно, но остальных ещё ой как не скоро примет земля. Короче будет очередная унылая пародия на выборы, с предсказуемым результатом и заплесневелыми рожами, не набирающими даже 5% голосов.

Ответы
Константин Саратовцев

Голосуй, не голосуй, а 101% Путин. Олигархи его поставили и он честно им отрабатывает.

Дедушка Старенький

Легко предсказуемо.