Ша
Шалтай-Болтай

Бывает, бывает дефушка делает парню ЁЁЁ! И отвликаецо... Ей кажецо наверно, што она выглидит нелепо.... Или што парню скучно, потомушто он уже долго ничего не говорит. Или ей кажецо ЁЁЁ, што ей надо отвернуцо на минутку и романтически посмотреть на луну.... Дефушки - не отвлекайтесь! ЁЁЁ! Мужчина пережывает в енто время лучшие минуты жызни! Иесли он молчит, то енто токо потому што боицо спугнуть прекрасные мгновения неосторожным словом! ЁЁЁЁ _Ё!!!!! (с) Виктор Пелевин

Ответы
Станислав Филиппов

Не Ёрничайте, Виктор. Не опускайтесь, и язык не пытайтесь опустить.