🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

У Россиянок есть возможность хорошо заработать купить дом,машину, и жить в Удовольствие стоит только заключить брак😁

Ответы
Вадя С Хитровки

Это ещё бабушка надвое сказала.. Найти, красивого, обеспеченного, у которого миллиарды на счетах - типа Миллера или Сечина - не так-то просто.. да и таковых - раз, два и обчёлся. Большинству, извините - не по карману и не по зубам, с вашими запросами - так что, снижайте планку

Владимир Панов

Глупости не надо писать. У Россиянок есть возможность хорошо зарабатывать, именно зарабатывать. Знаю много таких которые на свою зарплату купили и дома себе и детям и машину.

Нурия Шагабиева

Россия помогла вам подавить в январе бунт , теперь можно и покощунствовать на чужом горе. Смотри , все может вернуться.

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

У меня просьба засуньте свою помощь в опу

Нурия Шагабиева

А когда надо было , чуть ли не умоляли. Впрочем , поохоже вы пойдете путем украины . Биолабароторий в Казахстане до хрена и больше. С этого все и началось зомбирование населения.

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

А ну как покажи мне кто умолял?

Нурия Шагабиева

Интернет в помощь.

Ru
Rusl

А мне казалось, что бы хорошо зарабатывать, нужно иметь высокооплачиваемвю профессию и усердно работать по ней

Ru
Rusl

а в США и Казахстане таких разговоров много?

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

А какой смысел у нас должны быть такие разговоры?

Ru
Rusl

Ну раз Вы подняли тему, которой у нас нет, видимо, там сидите перетираете

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Нет просто предложила россиянкам заработать

Ru
Rusl

Вот-вот. Т.е., закономерно предполагалось, что россиянки до такого не додумаются. А в США и Казахстане девочки увидели эти возможности.

Serg

Тебе это не светит.🤣🤣🤣 Не россиянка, заднеприводный казах - помереть тебе в шалаше на отшибе)))

Елена Белая

Глупости. Гражданский муж хохол загнал мою стиралку, оставила и мебель и холодильник..

Кот И К

у казашек тоже есть возможность..молча сидеть в юрте и взбивать кумыс...

Десант

Да, а у американок такого нет, они жирные все, их никто не возьмёт замуж

Кс
Ксения

Через две недели закончится мобилизация это будет не актуально

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Нет вам пиздят через две недели никак не закончится. У мобилизаций нету срока

Sonam Deс Мврл-Свк

какая некультурная мадама 😉

Александра Сарапанюк

Это дело каждой россиянки в отдельности - . решает она сама..

Tp
Tpикcтep

Ну если она женщина полноценная то почему бы и нет ?)))

Николай

да ну на у на женщин на машине больше чем мущин

Вадим Иванов

Это не факт. Хорошую вещь браком не называют....

Ирина Кореневская

С чего бы это? У меня все это было до брака

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Еще в двойне значит будет

Ирина Кореневская

И это уже есть. Так, что брак совсем не показатель

Андрей Мацнев

С казахом что ли? 😁 Звучит как анекдот😁

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Нет зачем

Андрей Мацнев

Точно, незачем))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Хохлушкам предложите, им нужнее 😁😋

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Хохлушки на стороне фашистов рашистов. Может вы имели ввиду Украинцев?

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Возьмите тех, кто Вам ближе по духу 🤣🤣🤣

Александр Мамедов

Это что жить на холяву предлагаете

Elena Lenok

А в Казахстане как обстоят дела

Татьяна 🇷🇺

А в чем вопрос собственно....?

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Ну а ты не считаешь что это уже личное? Или мы уже подружились? Тема у нас было о бизнесе россиянкам

Татьяна 🇷🇺

Вот,читается нелюбовь к женщине...

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Не поняла

De
Denis

Не говорите о муже... Здесь никто не уверен откуда личность, так как при регистрации паспорт не спрашивают... Да и бздеть человеку за бабло проще... Игнорьте людей недалеких, тех кто не могут на чужое место поставить себя, или не разобраться в ситуации не может... Флаг таким в руки... Когда в их дом придет беда, как на Донбасс, они вспомнят... Пендосам нефть нужна, так что они могут прийти и сами туда... Пусть молятся, что бы не их жизнями экономический кризис Европа затыкала...

ид
иван дьяков

Лизать жопу, хозяину, легче.