Оксана Новокрещенова

Доктор,у меня хорошее настроение: хочу ходить по кафе, магазинам и покупать всё, что нравится.
Что со мной? Это у вас зарплата.само пройдет?

Ответы
Александр

Надо просто радоваться данному настроению, и получка с Гулькин нос, да и это такая редкость..

Руслан Хафизов

ДА ШУТКИ ШУТКАМИ А ВЕДЬ КТО ТО БОЛЕЕТ ЖЕ ТАК .И В НОЯБРЕ БЫЛ ДЕНЬ ОКАЖИСЬ ОТ ПОКУПОК

Оксана Новокрещенова

ну что бы так болеть денег надо иметь много

Руслан Хафизов

МХМ .УДАЧИ ВАМ ОКСАНА РАД БЫЛ ПО БЕСЕДОВАТЬ С ВАМИ И БУДУ РАД ОБЩАТЬСЯ

Indira Khamraeva

Зарплату в следующем месяце тоже дадут значит и настроение тоже будет)))

Ais...baby Beautiful

))) ну вот хоть кто то с чувством юмора появилсЯблин ответ не знаю

Оксана Новокрещенова

у меня все вопросы такие, заходите веселитесь))

Ais...baby Beautiful

Спасибочки и вам хорошего дня!!

Ais...baby Beautiful

Спасибо вы очень хорошая всего самого лучшего вам!!!

Люблю Linux

А мне все дарят. Подарили лошадь, но плохую. Наверное, сдохнет.

Люблю Linux

Мы направим в Америку, обаме!

Правда Жизни

холостым олигархам лучше не читать.....останутся бобылями)))) 🙂

Аб
Абдрашит

да можете пригласит чтобы помогло бы помоч таскат сумки

Аб
Абдрашит

какой ваша номер телефонного,а думал 15 15 30 аха звоните беру мобильную срочно

Коля Середин

это не зарплата,а внутренная потребность в покупках

Оксана Новокрещенова

да есть такое))) а то без них грустно как то)))

Коля Середин

нужно учится по возможностях,иначе превратишся в загнаную лошадь,и от приобретенного никакая польза

Светлана Восковых

А когда зарплата закончится, настроение сразу ...

Лариса Ковалева

а хочется так не только в день зарплаты

Оксана Новокрещенова

да хочется з.п. каждый день.

Luiza Mamadhanova

когда З/ п кончится то пройдет....

Radik K

Это просто что бы скучно небыло

Gr
Green_Triangle

"Вы девушка. Это неизлечимо)"

Николай Никонов

и притом через 5 часов

Ксения Голубева

не плохая зарплата)))

Мария Дмитриева

и при чем быстро

Акерке ....

У меня самое

Вероника Ефимова

😄 Еще хотим!

Оксана Новокрещенова

давайте, а то что то я распереживалась

Вероника Ефимова

счас http://ulpressa.ru/2014/12/17/chto-s-bankomatami-sberbanka-inkassatoryi-ne-uspevayut-dostavlyat-nalichnost/

Оксана Новокрещенова

пиндец. я не знаю. честно не снимала

Вероника Ефимова

Оксаночка успокойтесь..я спецально прошла проверить банкомат рядом ..трупов нет..все живы несколько человек что то шуршат..может это в круных всего хватает пока

Оксана Новокрещенова

ой хорошо, не хочется паники поддаваться, но и лохушкой не охота в очередной раз быть!

Елена Мансурская

не обсуждаю

Арман Агайсин

аналогично

Оксана Новокрещенова

помочь болезнь преодолеть?