Леди Мила

Первые люди, от которых произошло все население, были Адам и Ева. Значит, мы все жертвы инцеста.?

Ответы
Aleksey Grebelnik

Вначале была Лиллит ) Лилит мать всех демонов и бесов. Она была первой женой Адама, которая была создана из грязи как и Адам. По описаниям еврейской книги пророка Исаии, Адам и Лилит жили счастливой жизнью, пока она не потребовала равенство с Адамом. Когда пришло время для половых отношений между ними, Лилит отказалась принять миссионерское положение, по некоторым легендам она захотела находиться сверху. Адам был разгневан этим и отказался от Лилит. В скорее после этого, она решила уйти от него, чтобы найти сексуальных партнеров, которыми она могла руководить. Жизнь Лилит сильно изменилась. Она вела буйные эротические приключение с падшими ангелами, вследствие чего появились огромное количество демонов. В Исламе говориться, что Лилит совокуплялась с Сатаной и они породили шайтанов и джинов. Когда Адам остался в одиночестве и начал жаловаться на жизнь,к нему явились три Ангела и пообещали, что вернут её. Ангелы обнаружили Лилит у берегов Красного моря, где она рожала каждый день по сто демонов. Ангелы умоляли её вернуться в рай вместе с ними. Она отказалась. Каждый день ангелы приходили и просили её вернуться, после отказа они убивали сто её детей. Когда Лилит не возвращалась, Адам стал еще печальнее. Тогда, Бог создал для Адама Еву, которая была послушна и выполняла все его желания.

Леди Мила

Хорошо, попробую. Спасибо.

Aleksey Grebelnik

Пожалуйста ))

Роман Ручкин

Во первых это галимые нацисты которые делят людей на рассы. ВО ВТОРЫХ ЭТИ ВЕДЫ САМИ НЕ ЗНАЮТ ОТКУДА ОНИ ПРОИЗОШЛИ. В третьих всех их лидеров посадили за разжигание межнациональной розни. Остался один который сбежал в израиль к тем ково он называет серой рассой и там прячется. В четвертых ни каких рукописей или книг или табличек нет на самом деле , так как они ни разу ни кому их не показывали. Все это движение тоталитарная секта которая настроена на раскол славянского народа. Леди Мила вы в опасности.

Aleksey Grebelnik

Ну расы то на самом деле существуют, и это не сектанты придумали. 3 из них основные - монголоидная, европеоидная и негроидная. А вот как раз те кто сбежал в Израиль - делали всё чтобы Славяне забыли свою историю и Истинную веру - Веру своих предков. Так что не зря их посадили. )))

Любовь

🖼 Происхождение зависти … (злой глаз) До грехопадения, первые люди Адам и Ева, ничего не знали о похоти. Они жили, как брат и сестра. «И были оба наги, Адам и жена его, и не стыдились.» (Быт.2,25) Потому что были едины и открыты душой и сердцем, друг другу. Через грех непослушания, вошла в них ПОХОТЬ ПЛОТИ, как ЗАВИСТЬ. ПОЗАВИДОВАЛ, переступил черту дозволенного, возгордился. «И увидела жена, что дерево хорошо для пищи - (похоть плоти) и что оно приятно для глаз - (похоть очей) и вожделенно, потому что даёт знания (гордость житейская) и взяла плодов его и ела; и дала также мужу своему, и он ел.» (Быт.3,6) Через грех, они лишились вечной жизни, стали жить "по плоти" и погрузились в духовную смерть. «Все, что в мире: ПОХОТЬ ПЛОТИ, похоть очей и гордость житейская, не есть от Отца, но от мира сего.» (1Ин.2,16) «Посему живущие по плоти, Богу угодить не могут.» (Рим.8,8)

нет.это бред.это сказка в которой говорится что был адам и бог вырвал у него ребро и из ребра создал женщину то есть поэтому уже можно понять что это выдумка т к из ребра нельзя создать человека!а вы видимо начало пропустили где и улавливалась вся суть что это как минимум НЕ РЕАЛЬНО!а также до евы у адама была лилит!которую любят вычёркивать из истории библии которая представляет из себя как минимум мифы и легенды древней греции старого фантазёра-бабника который на подобии чумака,кашпировского или лонго который ещё и считал что и земля стоит на трёх слонах и ките!женщины любят астрологию магию гадание когда их обманывают т к сами не против летать в облаках и заморочится в какой-нибудь хиромантии!

Леди Мила

Я не среднестатисческая женщина, и этой ерундой не заморачиваюсь.. просто стебусь.

я просто ответил на вопрос что это не так и подметил что женщины вообще любят УШАМИ и не только что бы это не было любят когда их обманывают т к любят сами обманываться возможно и в том числе и из-за своего пристрастия постебаться...любят строить из себя неумную что бы ещё больше подтвердить стереотип нежели бороться с ним!

слово инцест не хорошее слово! 🖼

Владимир Дементьев

Человек религии это будет рьяно отрицать))) Хотя, судя по их логике, Вы правы)) На любой "не удобный" для них вопрос со стороны атеиста, ставящий их в тупик, как запасной вариант для фанатика всегда есть ответ "тебе не хватает кроткости (смирения, что ты всего лишь раб))) Вера в Бога и вера в библию это совершенно разные вещи, можно от корки до корки изучить заветы наизусть, но быть к Богу намного дальше, нежели человек, который любит себя и остальных людей, как себя, который радуется тому миру, в котором он родился, который хочет принести пользу обществу на Земле)

Леди Мила

ВОТ !! Истину говорите!

Альбина Хаялиева

Первая жена Адама-Лилит.Она так же как и Адам была сотворена.Ева же рождена из мыслей Адама.Лилит была сильна,горда и своенравна,умна и строптива,отчего Адам был уязвлен и пожаловался Богу,что устал от Лилит.Появилась Ева-кроткая,добрая,ум ей был не нужен,т.к.полностью подчинялась Адаму.Адам был счастлив,но не долго,загрустил по Лилит.С тех пор мужчины мечутся между добродетелью и развратом.Вопрос:кто сын или дочь у Адама от Лилит?источники умалчивают о ее существовании,переписали все на свой лад,но можно найти.

Леди Мила

Я читала, что у них не было детей.

Королевич Принц

враньё это все ереев а славяне потомки богов. боги наши суть наши предки а мы их дети. а вот у евреев заболевания от смешения явление повсеместное. например малокровие у тех же евреев романовых. и такие болезни часто у них сами евреи написали много книг об этом. а славяне потомки титанов. смотри видео настоящее название санкт питербурга там есть статуи где изображены мы и наши создатели отцы предки называй как хочешь. боги - бо по старославянский отец

Михаил Михайлович

Здоровая критика бывает даже полезна.Вы можете любоваться собой любимой в зеркале своего Эго , но критика друзей ,это как зеркало показывающее вас со спины или сбоку .Если вы не доверяете мнению своих друзей или у вас таких нет, это говорит о вашем недоверии себе , миру ,людям.С этим надо работать , а то еще действительно придется отвечать за всё своё ... http://kluchimasterstva.ru/doverie-vliya

Та
Татьяна

Выходит так. Дети Адама и Евы могли продолжить род, только спариваясь между собой, то есть вступая в интимный контакт с родными братьями или сёстрами, ведь других людей ещё не было. Кстати, в Библии есть многочисленные упоминания о браках между близкими родственниками, но, тем не менее, церковь считает инцест страшным грехом. Парадокс, однако🤔

Леди Мила

Поэтому я и написала этот вопрос!

Александр

Вот создал Бог в саду Адама,
Что дать ему, Бог Сам решил.
Адам не видел в этом срама,
Он даже Еву не просил.

Бог Еву дал, что бы Творенью,
На свете радостней жилось.
Проснулось ЭГО, стало тенью,
В тартарары всё понеслось.

Весь мир теперь утоп в молитвах,
Кругом не то, везде не так.
Ведут не с ЭГО, с Богом битву,
Ведь для слепца что свет, что мрак.

Марат Шелгунов

Откуда такие познания?

Игорь Росляков

В Библии вообше непонятно откуда берутся женщины(кроме Евы). -Вот родословие сынов Ноевых:Сима,Хама и Иафета.После потопа родились у них дети. Сыны Иафета:Гомер,Магог,Мадай,.....-ну и так далее по списку.Бабы вообще ни одной вплоть до Вавилона.И только Сим после рождения Арфаксада(тоже сын) нарожал сынов и дочерей...а там дальше пошло поехало.

Леди Мила

видимо, они женщин не считали..

Леонид Шестаков

Инцест, сам по себе, не является преступлением. Наши предки не допускали кровосмешения из чисто медицинских соображений, чтобы не допустить вырождения, то есть рождения идиотов. Хотя, говорят, в кровосмешении могут рождаться и гении. Но в младенчестве они неразличимы. И идиоты получалось гораздо чаще...

Леди Мила

А я о чем??7

Антон Рябов

Ну скажем так , биология думаю в школе тоже не спроста проводиться ! Из того что написано в библии я лично ни чего не видел ! А биология по факту своему основана на том что есть , и у меня нет поводов недоверять ей ! Потому что большинство описанного в курсе биологии я лично видел !

Леди Мила

И что вы увидели?

Ленточка В Косе

Мил, ну ерунда. Создал Бог первых людей для размножения, и пока не заселили они землю ,Бог благословил близкие связи. Как размножились люди на земле, запретил.кто нарушал эти запреты, то дети от таких связей, рождались дегенератами, с отклонениями. См королевские династии.

Леди Мила

Где это сказано?

Ленточка В Косе

Да я верующая

Леди Мила

Я знаю.. конкретный вопрос: где об этом написано!

Ленточка В Косе

Этотвсвсе процессе чтения духовной литературы, богословской и святых отцов. Я воцерковлена уже серьёзно как лет 15 ,в доме масса книг которые я все прочла.

Леди Мила

Понимаю тебя.. но я убежденный агностик. Не будем с тобой эту тему обсуждать.

Александр Егоров

Выходит так. Но это ещё не всё Ной спасся с дочерми. И никого на земле больше не было.И он всех дочерей оплодотворил..И вот все люди на земле жертвы инцеста. А с другой стороны если бы не инцест то не было и нас.Видимо в определённых случаях можно допустить инцест.

Леди Мила

А может, признать, что жизнь развивалась по другим, нормальным физическим законам?

Александр Егоров

Скорее всего вы правы.

Дмитрий С

Невнимательно читаешь...адам и ева не первые...первые были сотворены на 5 или 6 день Богом а адам и ева уже господом на 7 кажется а день бога неск миллионов лет...поэтому у евреев щас год 57..идет а у нас 7525...от адама и евы только семиты произошли☺️☺️☺️

Леди Мила

это сейчас оправдывают явные нестыковки.

Дмитрий С

Это написано черным по белому в острожской библии например...просто среди хоистиан мало грамотных людей...в современной библии понятия господь и бог объединили хотя это разные персонажи...господь это как бы местный а Бог ьот кто выше него и создал поболе...

Леди Мила

Вот, опять какие то глупые оправдания, выдумки.. на откровенную чушь.. и глупость.

Дмитрий С

А вы проверьте не надо мне на слово верить....☺️

Сергей Хачиков

Если бы! Про потомство их (Адама и Евы) еще мало-мальски известно...Все мужеского полу...Про сестер информации нет...Значит ли это,что все последующие потомки рождались от одной единственной на тот период женщины?Абсурд какой-то,если не сказать похлеще!

Леди Мила

Вот и я задумалась!!

Сергей Хачиков

Кирюху бы нагрузить этой темой! Как бы он выкрутился?

Леди Мила

Вряд ли снизойдет..

Сергей Хачиков

Они как моржи и тюлени при погружении в глубины - уши закрываются...Так и наши деятели - слышат лишь то,что хотят слышать!

Леди Мила

вот именно.

Юрий Добронравов

"- О, Всевышний! На земле какой-то человек утверждает, что людей создали не вы, а они сами произошли от обезьян. - Все от меня! Это я отправил Адама с Евой на Землю после их грехопадения. Не хотели жить по-божески - развивайтесь по Дарвину!" 😄

Va
Vasily

почему именно жертвы инцеста? В Библии написано следующее: "А потому, как через одного человека грех вошёл в мир, а через грех — смерть, и таким образом смерть перешла на всех людей, потому что все согрешили.." (Рим.5:12)

Леди Мила

Кто между собой размножался? Если были Адам и Ева, и из сыновья?

Va
Vasily

А также они родили и дочерей. Внимательно прочтите книгу Бытие.

Конто_Ра_Нт Ра

Да. Исходника практически с самим собой (Раз Ева была создана из ребра Адама, значит она была 100% генетически идентична с ним). Хотя... Когда они были изгнаны из Рая, то пришли не помню куда и там ВСТРЕТИЛИ ЛЮДЕЙ!!!

Леди Мила

А откуда люди появились!!!

Конто_Ра_Нт Ра

Оооооооо! А вот на этот вопрос Священное писание ответа не даёт. Не божьи твари были, видать. Однако, потомки Адама и Евы Сим, Хам и Яфет с ними совершенно замечательно скрестились.

Леди Мила

да, а как это попы объясняют?

Конто_Ра_Нт Ра

Никак. Они в большинстве своём неучи. Были - и всё тут!

Елена Поддубная

Раньше этого не знали! И бог о близкородственным скрещивании не задумывался. Хотя в библии есть тёмный момент: сыновья Адама и Евы на ком-то женились. Наверное, бог создал ещё много людей после первой пары...

Леди Мила

да, там много нестыковок.

Елена Поддубная

Так что об инцесте можно не беспокоиться