Леди Мила

Первые люди, от которых произошло все население, были Адам и Ева. Значит, мы все жертвы инцеста.?

Ответы · страница 10
Е)
Екатерина ))

Адам и Ева не были родственниками. А вот их дети да...

Леди Мила

конечно!! Или , по вашему, дети с кем то другим скрещивались?

Е)
Екатерина ))

Я ответила на этот вопрос сразу. Читайте внимательно глазами

Виктор Конобрий

Если учесть,что Ева создана Богом из ребра Адама......

Леди Мила

и что? А их дети с кем скрещивались?

Мади Габдулов

нет, просто их было много, просто звали их одинаково

Александр Харитонов

А я то думаю, откуда так много генных заболеваний.....

Ти
Тимуровец

Адамов было много, иначе бы откуда взялись китайцы.

Владимир Панферов

Вы произошли от второй жены Адама, не переживайте!

Владимир Панферов

Ну вы то родидись не 2 миллиона лет тому назад.

Леди Мила

но их потомки.. они изначально все были дефективные.. если верить библии.

Владимир Панферов

7 КОЛЕН ПРИМЕРНО 700 ЛЕТ, ТАК ЧТО ИХ ПОТОМКИ НЕ ДОНЕСЛИ ДО ВАС ИХ ГЕНЫ

Леди Мила

их гены передавались их потомкам.. по цепочке. Сейчас находят гены неандертальцев.. Хотя, про них библия забыла.

Владимир Панферов

Я рад, что вы потомок неандертальца, какое счастье!

Евгений Матвеев

Была еще ЛИЛИТ - Первая женщина, и от нее были дети!

Николай Молодкин

Мы точно не потомки героев из религиозной сказки !

Пономарев Саша

Может Выи жертва инцеста)зачем про всех говорить?)

Elchin Tehmezov

Судя по Библию и Корану, у них были только сыновья.

Михаил Баширов

читай Библию внимательно и не надо глупостей 😄

Леди Мила

а что, там так и написано.

Михаил Баширов

там написано не так 😊

Михаил Баширов

Владимир Забродин

Богословы утверждают что инцест появился позже.

Владимир Забродин

Допустим не миллионы, но некоторые верят не заморачиваясь на деталях

Владимир Забродин

У меня своя статистика; Я беру своё окружение и высчитываю % уверовавших. Получается он не в их пользу.

Леди Мила

Некорректное сравнение... Ваше окружение соответствует вам.

Владимир Забродин

Не скажи! Среди моего окружения очень разнообразные люди; И учёные и кандидаты наук и простые люди.

Дмитрий Тимохин

А как же четыре цвета глаз и четыре группы крови?

Леди Мила

Над вымыслами в библии, не над вами, конечно.

Дмитрий Тимохин

Блаватская дала хорошую характеристику Библии - это великая книга, но создана на основании рассказов старейшин племен и легенд. С ней нужно ознакомиться, чтобы знать на чем пытаются цеплять людей церковники.

Леди Мила

Конечно, книга собрана для окультуривания совсем диких племен.. а спустя 2000 лет пытаются нам преподнести, как какую то великую мудрость.

Дмитрий Тимохин

В оригинальных текстах на родном языке наверняка есть фрагменты знаний. Но они входят в систему знаний разлитых во всех древних книгах - Ведах, упанишадах, Коран и т.п. И христианство - толковательная религия, как нам церковники истолкуют Библию так вроде бы и должно быть. Но для разумных людей это конечно же неприемлемо

Леди Мила

Рада, что пришли к согласию.

Павел Олегович Павленко

Просто не стоит верить бездумно) Всё было не так!

Павел Олегович Павленко

Люди жили на Земле задолго до Адама и Евы... Верят - значит это кому-то нужно, это их право)

Al
Aleksii

Значит Библия уже в самом начале указывает о лжи

Андрей Кашковский

а дарвин сказал что от обезьяны и все поверили...

Леди Мила

нет, не все.. некоторые в инопланетян верят

Андрей Кашковский

это сейчас. а во что потом?. а истины нам так и не видать

Сергей Мелехин

Мы жертвы аборта, которые произвели Адам с Евой.

Сергей Мелехин

А как иначе то? История подтверждает.

Леди Мила

Зачем он сделали этот аборт?

Андрей Сашин

Так в писании же сказано: все мы братья и сестры.

Само Сахлян

Мы все родственники но ещё и убиваем друг друга