Леди Мила

Первые люди, от которых произошло все население, были Адам и Ева. Значит, мы все жертвы инцеста.?

Ответы · страница 20
Эмиль Асанов

Нет

Эмиль Асанов

Потому что Адам муж Евы, и Ева ему не родственница, а сделана Господом из его ребра

Леди Мила

А их дети?? С кем рамножались?

Эмиль Асанов

Ветхий завет даст на всё ответ

Felix Okminyan

Да !

Леди Мила

Спасибо за поздравление с праздником.

Felix Okminyan

Ой ! Привет Людочка ! Я со смартфоном в постели ! Поэтому и не заметил тебя ! Очень мелко ! Сердечно и искр💋💋💋💋💋💋енне ПОЗДРАЫЛЯЮ ТЕБЯ С 8-ЫМ МАРТА ! ЖЕЛАЮ ОГРОМНОГО СЧАСТЬЯ , ЗДОРОВЬЯ ! И ПОБОЛЬШЕ ЧУВСТВ ТЕБЕ ДА ОРОГАЯ ! ТЫ ПРЕЛЕСТЬ

Na
Namik

да.

Na
Namik

Но это было давно и не правда.🙂

Ваван ***

да

Ваван ***

понимайте как хотите мне без разницы

Жа
Жанна

Да