Леди Мила

Первые люди, от которых произошло все население, были Адам и Ева. Значит, мы все жертвы инцеста.?

Ответы · страница 8
Владимир Пихтерев

это сказка недоказуемая, а на самом деле мы жители других планет

Игорь Ляпустин

у них были одни сыновья!что скажите если мы потомки их и обезьян

Валерий

не инсцест между родственниками а ребро оно вроде как запчасть

Леди Мила

да, а их дети, кто между собой?

Валерий

про детей наверное да тут у меня ума не хватило а как же мы не выродились-загадка природы

Валерий

наверное все таки с диназаврами скрещивались

Валерий

вот и пришли к единому решению😊

Александр Стригельский

С пингвинами вы скрещивались!

Леди Мила

Саша, есть такое грубое выражение.. " Сказал, как в лужу пернул..." Это о тебе.

Александр Стригельский

Значит у тебя нет слуха музыкального.

Евгений Майоров

а ещё в писании двоежонство и наложниц хренова туца была часто

Евгений Майоров

раз в библии это прописано значит и нам надо также поступать

Инна

Почему? Адам и Ева не родственники. Да, она сделана из его ребра

Инна

А, поняла. Но в любом случае это все сказки

Скворцов Павел

где то так, но в разные времена было разное отношение к инцесту

Инна

Дмитрий Соколов

Адам и Ева - образны - вы че ребята всё буквально воспринимаете

Леди Мила

Да что вы говорите.. стали оправдывать очевидную глупость..

Дмитрий Соколов

я не оправдываю, и жертвой себя не считаю

Леди Мила

не вы лично, а весь род людской.. если рожела одна Ева.. получается, и от Адама, и от сыновей..

Сергей S

не все. некоторые верят в теорию Дарвина ( я не имею ввиду себя)

Николай Смагин

У Адама и Евы были только сыновья. А откуда взялись у них дети?

Николай Смагин

Чтой-то. Ева родила только сыновей, а, если сама рожала, то от кого. От сыновей?

Леди Мила

так вообще много мерзостей.

Николай Смагин

что тогда правда в религии?

Николай Смагин

Я, например, к евреям отношусь хорошо. Мой друг еврей. Замечательный человек. у меня среди родни есть еврейские корни. по линии отцовой тётки, которая вышла замуж за еврея.

Николай Смагин

да в библии много того, что не укладывается в нормальные человеческие правила: прелюбодеяния, инцест, убийства. Даже господь сверху закидал камнями неугодных, убивая.

Леди Мила

в том то и дело! И мы должны ЭТОМУ поклоняться?

Евгений Казьмин

а как жжешь змей и обезьяны...., одни от бога другие от Дарвина ?

Евгений Казьмин

а каин и второго не помню, первая война похоронившая четверть населения. и опять жжешь змей

Стас Васильев

почитай евангелию и там ты многое о себе узнаешь ни хорошего.

Александр Стригельский

Ева не была Адаму ни сестрой, ни дочерью, ни мамкой, ни теткой.

Игорь Машкалов

Мне всё равно. Но я рождён женщиной -моей мамой. Иимя не Адам.

Роман Кроллау

у них было три сына . один был убит . дальше думайте сами ......

Роман Кроллау

не знаю насчет ВСЕХ людей , но ЕВРЕИ пусть верят в это . а я - славянин .

Карманова Татьяна

ева изменила адаму со змеем и все ее дети - евреи - змееныши

Константин Шульженко

ЭТО ПО БИБЛИИ-ДУМАЮ САМОГО СЛОВА ИНЦЕСТ ТАМ НЕ СУЩЕСТВУЕТ

Константин Шульженко

тогда все люди братья 😁

Леди Мила

а так и есть.. если рожала одна Ева, а потом её сыновья и дочери скрещивались между собой.

Вовочка Бакка

это смотря какое население- я себя их потомком не считаю...

Вовочка Бакка

это личное...

Jerry Woodpecker

Я это поняла, читая библейские легенды в начальной школе))

Александр Кандыба

они - собирательный образ, первые во плоти были андрогины