Екатерина Ковалёва

Ваше мнение.Стою перед выбором.Не живу с мужем уже 4 месяца,ну сейчас вроде общаемся.Гадалка нагадала что с мужем не будем вместе.Но все кто к ней не ходил говорит что сходится все .Вот и думаю,а стоит ли сходиться если толку нет.????

Ответы
Рамина Шитова

поробовать можно, но есть ли резон? если жизни нет то и не будет сколько бы вы не пробовали, а гадалкам да ещё и таким надо верить. я сама гадаю и знаю что это такое-говорить правду и видеть судьбу человека. а потом переживать за него-мой вам совет подумайте а надо ли вам это??? или начать все заново но с другим человеком, может это ваша судьба и не зря она вам преподносит такие сюрпризы.ведь судьба нам дается свыше, так делайте её сами не бойтесь у вас получится!!!

Павел Алексеенко

К гадалкам ходят не самостоятельные люди, она их просто программирует и они выполняют её команды. Если Вы хозяйка своей жизни, то поговорите с мужем, найдите общее и не общее и решите сами. В каждой ситуации каждый из Вас должен чувствовать свою долю вины. Если всё перекладывать на соседа, то Ваша личная жизнь не состоится

А.
А .

А выиграют ли бразильцы чемпионат мира по футболу, ведь большая голова (черепаха предсказатель), говорит, что выиграют. Так может им и не играть само произойдёт. Такой же тупой ответ на соответствующий вопрос.

Алия Макажанова

есть хорошая пословица "первая жена богом дана",подумайте может придержитесь,а вообще не гадалки же нас сводят мы сами друг друга находим,причем тут вообще гадалка

Евгения Лукьянчикова

Жизнь штука сложная,думаю,не стоит,буквально вериать гадалке,жизнь сама всё сделает.толку нет,нечего и думать,жить дальше,может и без него,какое то время.....

Александр Ченин

Не надо выбирать. Надо просто радоваться жизни, а у жизни очень много сюрпризов для тех, кто её любит и ценит. Радость окружат нас, - надо учиться её находить.

Жанна Шувалова

Думаю что не стоит. Ведь вы уже один раз разошлись. Это так же как с ударом. Мужик если один раз руку поднимет на девушку, то это будет повторяться снова.

Валентина Катранюк

Это решать только вам! Если нет чувств и взаимопонимания, то зачем быть вместе? А если что-то в душе есть, то налаживать отношения надо однозначно!

Светлана Лебеденко

слушайте себя, даже если и расстанетесь,это будет потом, а стоит попробовать .Зачем лишать себя приятных моментов, одной полюбому хуже.

Валерий Замфиров

Есть и другие мужчины,они также одиноки!!!

Светлана Лебеденко

этот свой,родной...можно дать и ему и себе шанс

Марина Шевченко

Я ушла от мужа было трудно, но теперь чувствую себя уверенно и не жалею,себя не стоит приносить в жертву,этого никто не оценит.

Салтанат Ермуханова

мне тоже гадали что с мужем не буду жить ан нет живу с мужем родила сына если любишь никого не слушай развестись не проблема...

Валентин Пашков

А стоит ли ходить к гадалке?БОГ решает наши судьбы.Даже если тебе гадалка нагадает верно,в ЕГО силах все планы изменить.

Alexander Burianyk

Толку нет, потому что гадалка так сказала или толку нет, потому что Вы не верите в мужа/в свои с ним отношения?

Андрей Крупенников

я думаю не стоит ждать и стоять на одном месте стольком много ковалеров ждут только твоего взгляда и фразы

Сварож Ка

Лучше гороскоп составить. Чего в гороскопе нет - того и делать не надо. А трудные периоды у всех бывают

Luba N

могу дать телефон ясновидящей.берет сколько дадите. Какой толк ждете? Если все благополучно-живите

Алексей

Стоит. Не верьте. Нам тоже нагадали, что два огненных коня в одном стойле не живут. У нас пошёл 27 год.

Александр Куцкий

Не гадай что будет береги что есть - ну а если ничего нет - чего кручиниться? вперёд за счастьем.

Галина Столярова

Все в вашей власти, гадалки тоже ошибаются. Я бы на вашем месте не торопилась с плохим выводом.

Людмила Маменова

А сама гадалка не знакома с Вашим мужем? Город то маленький!

Bo
Botagoz

Никогда не обращаюсь к гадалкам и Вам не советую. Мысли материализуются,притягивайте позитив