Ир

Из себя я не строю героя,
Только в скромной копилке моей
Есть детей замечательных двое,
Тёплый дом и немало друзей....
И за это богатство в ответе
Размышляю я день ото дня:
Как прекрасно, что все мои дети
Уродились, похоже, в меня!🙂✌️

Ответы
Сергей

Автор: Александр Кукушкин Внимание! Использование произведения без разрешения автора (сайты, блоги, печать, концерты, радио, ТВ и т.д.) запрещено! А так, стихотворение очень милое... Надо было всё привести, уж, если на то пошло...

Са
Сара

Очень реально, поэтично, красиво, молодец, спасибо

Марат

Открою секрет, ваши дети не от вас!

Ир

Был случай, когда Женя работала в другой школе, а потом перешла в эту.. через два месяца Женю попросили из той школы приехать и поговорить с детьми, потому что дети два месяца сидели в бойкоте все. Учителям и ждали, когда вернётся Женя.. боюсь что и в этой школе будет такое же..

Марат

Дети как животные, чувствуют добрых людей.

Ир

Женя устроила в школе соревнования по волейболу между учениками и учителями.. для школы это- круче олимпиады.. завели кубок школы и играют- конечно она для детей кумир.. поёт, в волейбол играет.. ещё и умная и справедливая..

Марат

Умница.

Ир

Ещё и детей подкалывает:.. и в волейбол не умеете играть, и математику не знаете.. и ведь убедила детей, поверили в то, что чтобы хорошо играть в волейбол, нужно обязательно хорошо знать математику😂

Лев Бурдиенко

Если похожи,значить от тебя.

Вл
Владимир

И ДНК делать не надо .да??

Ир

Куда как сложнее.. как построить образовательный процесс, если в семье три разновозрастных ребёнка и один комп?..

Вл
Владимир

а школу же это не колышет..

Ир

Как не колышет?.. ещё как колышет!.. вот поэтому и составить надо расписание или обеспечить семью техникой..

Вл
Владимир

когда я был директорм то димтанционного обучения не было и ковида тоже..

Ир

Много чего не было тогда,что есть сейчас..в Денину школу только в этом году пришло 20 разновозрастных учеников без знания русского языка.. как организовать учебный процесс шестикласснику, который абсолютно не говорит на русском?..

Наталья Тюленева

Хорошее стихотворение)

Га
Галина

дети-наше всё.🌹

Любовь

👍👏👏👏👏🌺🙂

Александр Чайка

👍👍👍👍👍

Игорь Фолимонов

Кто автор?

Людмила Воткаленко

Класс!!!

Толя Попов

👍😁

Ир

Вы только чужих детей мне не приписывайте, не путайте... как это у вас всегда случается..

Любовь Яворская

👍

Ол
Олександр

😊

Галина Смирнова

🌹

Ал
Александр

👍