Mars

ссср был создан лишь для противостояния в войне ..кто управляет россией?

Ответы
Еремей Перепёлкин

Русь была объединена для противостояния в войне,кто потом её поделил на белоруссов,украинцев и русских?

Виктор Широбоков

То ли УГРОЗА ..... то ли уже ВОЙНА ???!...(((((((((((((

Саша Сокол

кабинет министров...

Наталья Смирнова

Олигархи и шоу биз

Та
Татьяна

Англия.

Mars

николай 2 и георг 5 словно близнецы

Та
Татьяна

Русскими не правят РУССКИЕ. Жаль.

Mars

🖼

Та
Татьяна

Я боюсь вас.

Mars

почему

Та
Татьяна

боюсь. ВСЁ

Mars

ладно

Elshan Karamov

Путин

Лу
Луна

отрицательного много

Elshan Karamov

Например

Лу
Луна

Коррупция сплошь и рядом. Все как 100 лет назад, экономически недоразвиты. Россия от преступности не только не избавляется, но и всеми способами, на всех местах поддерживается. Насилие - общественно положительная норма. Вместо того, чтобы установить контроль в значимых сферах деятельности для экономики и развития, а также навести порядок в здравоохранении, социальной сфере и полиции. Правительство усугубило положение не защищенных слоев населения, при помощи этой же полиции, здравоохранения и социальной сферы деятельности. Лезем со своим уставом в Турцию, Украину и др. При высокой экономической преступности в стране, сколько не повышай налоги их всегда будет мало. Отсюда повышение пенсионного возраста. А с НДС, вообще обнаглели, повысили на 2%, а цены в итоге вырастут в некоторых сферах до 10%. И перечислять можно долго всего что не так.

Elshan Karamov

А у кого попа есть извини конечно. Кто может что сказать все молчат как трусы

Лу
Луна

Судя по митингам, вроде и молчат даже, но толку-то нет. Плевали сверху на низы.