My
Myworld

🖼
Рыба-капля
Одна из самых смешных рыб в мире обитает на больших глубинах. Ее находят на глубине 3000 м. Тело рыбы-капли представляет собой желеобразную массу, благодаря чему она может свободно передвигаться по морскому дну. У данного существа большой нос и рот, уголки которого опущены вниз. Это придает рыбе весьма угрюмый вид. В связи с этим она считается самой печальной рыбой на планете.

Ответы
Татьяна Владимирская

про цветы читала необычные. так есть такое - рука дьявола, пальцы мертвеца. А еще есть вельвичия, в Намибе такое растет, так она Иисуса Христа видеть могла))

My
Myworld

Психотрия возвышенная - это травянистое двухлетнее растение, принадлежащее к семейству мареновых....🖼

Татьяна Владимирская

ооо, дадада, и это тоже классное. Его бы в косметологических клиниках выращивать))

My
Myworld

🤭

Юра Река

Она на вид простая рыбы, когда на своей глубине , но когда ее поднимают , тело не готова к низкому давлению вешней среды и из за этого растекается.

My
Myworld

😁

Юра Река

🖼

My
Myworld

👏🌞🤭

Юра Река

Это тоже самое что человек поместить под высокое давление , он станет лужей и сказать, эти люди лужа , очень смешно 😅

Ми
Михаил

Ну вы и продуктивная.. Я устал проматывать ваши вопросы, у меня уже сайт спросил, не робот ли я

My
Myworld

навзаэм))

Ми
Михаил

Чего?))

My
Myworld

взаимно- благодарю за диаЛог))

Ми
Михаил

И вам тоже 😌было круто!!!

My
Myworld

✌️forever

На
Наталия

Так вот откуда пошла мода на большие накаченные губы.🤣🤣🤣 Рыба - капля понравилась.🤣🤣🤣

My
Myworld

👏🌞❤️‍🔥🤭

Татьяна Ковалева (Павлова)

ее выловили для еды? она же из воды состоит? там есть не чего только глаза и плавники

Ка-Валерчик Гузенко

Это уже когда она на поверхности! В своей глубине она адекватно выглядит...

Владимир Петров

Да уж, не повезло рыбке! С такой-то внешностью трудновато быть веселой...)))

My
Myworld

🤭

Владимир Петров

🤝🌹)))...

Андрей Григорьянц

Если она из желе тогда чё уху не сварить? Доброго утра...

My
Myworld

добрый день)) любите уху))

Андрей Григорьянц

Из щуки...

Се
Серый

похожа на мужа у которого жена всю зарплату забрала😂

My
Myworld

😳🤫😁

Татьяна G

🖼

Ст
Стас

Видел как-то. Удивительное создание.

My
Myworld

🤭

Vik I Am

Дарвин бы) прослезился..
✨😁💫🐾

My
Myworld

вы его ровесник что ли...

Vik I Am

Нет) из будущего.. ✨🤭💫🐾

My
Myworld

👏🌞🤝✌️

Vik I Am

✨😁💫🌺

Роман Смирнов

а на какого президента похожа ?

My
Myworld

а что...

Роман Смирнов

меня посадят

My
Myworld

тогда живите...

Александр Вяткин

Вот на этого похож🖼

Александр Вяткин

Вот на этого похож🖼

Alisa Warshavsky

Чисто жидовский портрет ...

Лариса Ларина

Страшна аки дьявол.......😡

My
Myworld

🤭

Светлана Спицына

В курсах

My
Myworld

🪻🌞👏👍🤭

Юрий

Сопля))

Ал
Александр

👁️

My
Myworld

🙂🌞👍