Ti
Timur

Сегодня утром спокойно спросил у жены:
— Ты чайник поставила?
Пока молча чистил зубы, узнал от нее, что она для меня рабыня, я ее не ценю, перестал в ней видеть женщину и нам пора разводиться, так как я нашел другую. Них@ясе чайку попил!

Ответы
Людмила Кораблева

Приват, на это есть анектод : ,.......также жена хочет разводиться, он спрашивает друга, что делать ? Друг советует на прощанье жене устроить романтичный ужин и прочее ,,,, . Он последует совету друга. Утром он просыпается, а жена на кухне довольная , готовит вкусняшки мужу. Муж спрашивает: что случилось? Жена на это- ты со мной по человечески, я с тобой по человечески. ?!?

Ti
Timur

Ну если честно это правда жизни

Людмила Кораблева

Да, семейная жизнь состоит из маленьких мелочей, а мы часто на нее не обращаем внимание, и она становится как огромный воздушный шарик и может л........

Ti
Timur

Благодарю но всякое бывает

Людмила Кораблева

Спокойной ночи, сладких снов, очень приятно было общаться.

Ti
Timur

Благодарю 🙏 🙏 🙏 взаимно

Меруерт Калуова

Это мусор что она говорит, ты ее плохо удовлетворил ночью или не слушаешь ее и внешне не проявляешь к ней внимание. Просто останови и выслушай ее спроси что ее гложет и не обязательно давать ответы и решения. Просто обними прояви любовь.

Ti
Timur

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣👍

Наталья Рымарь-Степанько

Видимо жена тоже долго терпела ваше невнимание к ней. Действительно, почему бы вам сначала не поставить чайник, а потом идти спокойно чистить зубы?

Viktoria Pulman

Вы написали маленький кусочек истории, но мы же не знаем что было до этого, почему она так сказала. не бывает , что одна сторона виноватая, как то так

Инкара Гилевич

Так бывает, будьте терпеливее друг к другу, и больше нежности и ласки. Если бы спросили милая ты поставила чайник, ответ бы вам понравился

Серафима Климова

Вот всегда вы так , мужчины , сначала требуете невесть что , а потом обижаетесь что без завтрака на работу пошли !

Серафима Климова

Да понимаю я юмор только мои шутки никто не понимает , всё больше не шучу

Ti
Timur

Ну что ты не обижайся

Серафима Климова

Я не обижаюсь , я наверное просто шутить не умею !

Ti
Timur

Всё хорошо

Серафима Климова

Вот и ладненько !

Валентина Романова

По всей вероятности -встала не с той ноги.А может ей сон приснился про рабство и угнетение милых дам!

Мария Гаврилкина

И такое возможно. Женщины из ничего могут сделать три вещи))) салат, шляпку и конечно же СКАНДАЛ))))

Александра Раац

Кто ты такой???? Чтобы женщину в рабыню превращать??? Значит ты ничтожество!!!!!

Ti
Timur

С вами все хорошо?

Александра Раац

у меня всё прекрасно!!!!

Ti
Timur

👍 👍 👍

Ра
Раиса

А может и правда ты перестал ей мало удилять внимания .делать комплименты.?

Галина Демидова

не умные жёны часто высказывают недовольства своим мужчинам, а зряяяяя.

Ti
Timur

👍

Римма Моторина

порадовал бы уже поставленным чайником - и ты стал бы хорошим человеком.

Надежда Иванова

Это вы где-то прочитали? Разве жены так поступают? Для меня это нонсенс.

Бываю Хорошей

а нужно было молча самому чайничек поставить🤣

Ti
Timur

👍 👍 👍 🤣🤣🤣

Бываю Хорошей

вот так😁

Маруся

Ну а так бы без нее уже со скуки умер уже давно..

Маруся

как дела Валь?....как отдых твой?😘 😘 😘

Валентин Матков

Привет красотка! 🙂 👍

Маруся

пропал савсем куда то ..опять работу работаешь много много!?😉

Валентин Матков

Да есть такое дел не в проварот, достал Омск планирую осенью уехать!

Люда Шустова

Не правильно попросил..а где волшебное слово????

Ир
Ирина

Вот поэтому мой муж завтрак сам себе готовит

Ti
Timur

👍 👍 👍

Алла Ширинова

Это значит,что уже любви нет.Очень грустно.

Надежда Надежда

Значит тон прозьбы был не правильный.😀

Татьяна Кузнецова

Все что не делается, делается к лучшему