Татьяна Ковалева (Павлова)

что можно сделать с авокадо?

Ответы · страница 11
Валентин Трегубов

Не силён

Татьяна Ковалева (Павлова)

он полезен и вкусно в бутерброде с красной рыбой, и овощном салате)

Владимир Антонов

Шахматы)

Вл
Владимир

сьесть..

Вл
Владимир

а кто будет знать .что у вас разные.. зато какое наслаждение будете получать .всегда разное ..

Татьяна Ковалева (Павлова)

от чего если все одинаковое? наслаждение получишь только со своим одним и постоянным, остальное дань моде

Вл
Владимир

не правы.вы Танюшка.. не правы..

Вл
Владимир

каждая женщина отдается мужчине по разному..так и мужчина любит другую те по разному..

Татьяна Ковалева (Павлова)

я говорю с женской стороны, не с мужской, у вас что то по другому находится под мышкой или в коленном суставе? и одежда другая, вы рычите, мяукаете, плачете или просто пыхтите? это у мужчин чем больше тем лучше, у женщин по другому, на мой взгляд

Дмитрий

слопать

Дмитрий

я из этого арсенала вообще ничего не пробовал🙂

Татьяна Ковалева (Павлова)

все в ваших руках, а меня просто тянет на овощи и фрукты, по ночам морковку хрумкаю если просыпаюсь)

Дмитрий

витамины всегда на пользу

Татьяна Ковалева (Павлова)

и их употребляю каждое утро

Дмитрий

здоровый образ жизни🙂

Сергей С

Скушать

Татьяна Ковалева (Павлова)

а вы как хотели если сразу не понимаете

Сергей С

Ой ладно прям таки обслюнявил так пару слюнек оставил😂😂😂

Сергей С

Что пили? И зачем вы их нюхаете

Татьяна Ковалева (Павлова)

я нет, это выв чмокать сразу, а я уже заколебалась вытераться, мьться не хосу скоро на занятия выходить

Сергей С

Так не я один небось вообще вся слюнявая😂😂😂😂

Владимир Стручалин

Съесть .

Владимир Стручалин

Для Вас !!!!!!!!!! Что Вы с ним делаете чтоб добавлять в рыбу в мясо и ........................ !

Татьяна Ковалева (Павлова)

разрезаю вытаскиваю косточку которую потом в воду что бы проросла, мну и на на хлеб, потом рыбу потом сбрызнуть соком лимона и все

Владимир Стручалин

Авокадо мнёте?

Татьяна Ковалева (Павлова)

да или ложкой на слайсы режу

Владимир Стручалин

Понятно теперь !

Александр Клус

Сожрать

Татьяна Ковалева (Павлова)

у адвоката спрашивала как законно установить пандус и на кого повлиять и как, а авокадо съела с красной рыбкой и в овощном салате.

Александр Клус

Прошу прощения за одваката перепутал

Татьяна Ковалева (Павлова)

А вы о чем подумали? я написала письмо Владимиру Владимировичу Путину по поводу всего, пандуса, поликлиники, школы и отношения к учителям, движуха началась, т.к. сегодня была в поликлинике и заметно высокомерно пыталась со мной разговаривать заведующая, все что мне нужно сделали, остался пандус сделать не за счет жильцов) а завтра Сашенька ко мне приедет и буду с двумя мальчишками моими любимыми) сегодня с Витюшкой ездили к бабушке и дедушке и Саше, они не ожидали, потом обратно в поликлиннику за тем что нужно проходить в 1 месяц, затем в МФЦ оформила материнский капитал на погашение ипотеки, потом звонок мамы и радостная новость что привезут Сашу после 15.00

Александр Клус

Танюша я рад за вас, что всё у вас хорошо, точнее налажиааеьмя

Татьяна Ковалева (Павлова)

а как по другому, мне помочь не кому, родители ведут себя странно, брат обидел когда была беременной, не хочу к ним больше обращаться помогать чем смогу буду но помощи просить не стану..., остался год и сына заберу

Елена

Салатик

Татьяна Ковалева (Павлова)

вкусы меняются каждый день

Татьяна Ковалева (Павлова)

но не так, я вообще была мясоедом, резко перешла на траву

Елена

Ой..я так не смогу, наверное))

Татьяна Ковалева (Павлова)

вас организм заставит, от остального вас будет сильно тошнить

Елена

Я пока на готова)Но летом попробовать можно. Легче будет

Татьяна Ковалева (Павлова)

детей Бог дает, непредсказуемо когда? летом будет жарко, а вас тошнить будет) 1 триместр он такой)

Са
Саша

сожрать

Татьяна Ковалева (Павлова)

это понятно, но как что бы было вкусно

Татьяна Ковалева (Павлова)

это и так понятно, но как что бы было вкусно

Татьяна Ковалева (Павлова)

он полезен для обоих полов своими жирами и витаминами

Alex Dark 🇷🇺

Салатик

Alex Dark 🇷🇺

У фут блогеров посмотри

Татьяна Ковалева (Павлова)

хорошо , не понравися пресный, я в следущий раз добавлю чесен и соль

Се
Серж

Скушать

Татьяна Ковалева (Павлова)

вопрос был написан, т.к. не знала как это овоще фрукт употреблять и с чем.Потом подсказали и с красной малосоленой рыбкой мне зашло....

Се
Серж

Можно просто скушать с таком😅👍

Андрей Щербаков

варенье

Татьяна Ковалева (Павлова)

благодарю, не думаю что вкусно

Татьяна Ковалева (Павлова)

не льзя много ее могу начать отекать, пока хвалят набираю норму

Ав
Автор

Сожратт

Ав
Автор

Каким образом есть? А как люди едят? Ртом

Ku
Kuruella

самагон

Татьяна Ковалева (Павлова)

ну нет, маслянистый напиток не по мне

Vladimir Kirilloff

Съесть.

Татьяна Ковалева (Павлова)

данные фрукты экзотические просто, какая шутка была старая?

Vladimir Kirilloff

"Кто все эти люди". А насчёт фруктов... Не у всех есть лишние деньги.

Татьяна Ковалева (Павлова)

так онт могут быть про акции, согласна про лишние деньги, нужно уметь ими распоряжаться с умом

Vladimir Kirilloff

Попробуйте распорядиться с умом суммой 8400 рублей (моя зарплата за февраль, за март выдадут, видимо, в мае). Какие фрукты, вы о чём?

Vladimir Kirilloff

Об этом не меня надо спрашивать...

Бф
Бф-2

Съесть)

Ко
Константин

С киви перепутал. Кива на вкус как клубника: 🖼

Татьяна Ковалева (Павлова)

вы в положении со вкусовыми изменениями?

Ко
Константин

Купи и проверь. И подъ🌷бка у тебя не удалась! :))

Татьяна Ковалева (Павлова)

я их ела, но сейчас не хочу, хотя молочный йогурт с киви стоит, но хочу сейчас красную рыбу, и стейк приготовлю на ужин и салат, остальное засолю у меня в морозилке форель лежит

Ко
Константин

Молодец! 👍👍👍🌷🌸🌼

Александр

Съесть.

Татьяна Ковалева (Павлова)

что и сделала, но главный вопрос, как что бы было вкусно)

Александр

"Идеальный вариант – в дополнении с морепродуктами, рыбой, овощами, яйцами. Аллигаторова груша «впишется» и добавит своеобразный ореховый привкус блюдам с ветчиной, курятиной, говядиной и свининой.
Прекрасно комбинируется с цитрусовыми фруктами: лимоном, лаймом, апельсином. Есть блюда из авокадо с бананами (смузи, йогурт). Нельзя есть этот плод с орехами.
Продукты сочетаются не только по своим качествам, но и по времени переваривания в желудке."

Татьяна Ковалева (Павлова)

я сделала с рыбой, хочу попробовать морские гребешки

Александр

И всё это произрастает и обитает в Рязани?

Татьяна Ковалева (Павлова)

что? морепродукты в Рязани не произрастают а морской гребешок водится в море

Александр

Где море и где благословенная Рязань!?.

Татьяна Ковалева (Павлова)

от Рязани 2 дня на поезде до моря

Pux Pop

я солил

Татьяна Ковалева (Павлова)

колбаса вкуснее, она хотя бы с мясом

Pux Pop

колбаса живет в реакторе. исскуственная

Татьяна Ковалева (Павлова)

почему космическая что ли?

Pux Pop

нет. технологии такие. водка из газа колбаса из реактора молоко тоже итд

Татьяна Ковалева (Павлова)

я употребляю натуральные продукы

Татьяна Ковалева (Павлова)

у меня бывает, химию не ем

Андрей Ожегов

🤷‍♂️

Татьяна Ковалева (Павлова)

вкусный салат овощной и бутерброт с малосоленой красной рыбой

Андрей Ожегов

Може вкусно!!! Не пробовал!!!🤷‍♂️

Андрей Ожегов

Может быть когда-нибудь будет возможность!!!

Татьяна Ковалева (Павлова)

обязательно будет, не пожалеете) спокойной ночи

Андрей Ожегов

И вам спокойной ночи!!! Сладких сновидений!!!🌜

Светлана Степанова

съесть.

Светлана Степанова

поздравляю.вкусно?авокадо никогда не пробовала.

Татьяна Ковалева (Павлова)

вкусно с соленой красной рабой и с соком лимона

Светлана Степанова

не люблю красную рыбу.лучше селёдка иваси.

Татьяна Ковалева (Павлова)

можно и ее заменить, какая разница, главное что бы вам было вкусно