Татьяна Ковалева (Павлова)

что можно сделать с авокадо?

Ответы · страница 2
Татьяна Я За Россию

Взбить в кашицу , немного посолить , мазать на хлеб и пить кофе. Я так делаю

Роман Пивоваров

Здесь из него делают пасту и мажут на хлеб. Можно в салат. Но оно и разное.

Роман Пивоваров

Нет. Исключительно Дальний восток. 🙁

Роман Пивоваров

Конечно можете посмотреть в поисковике.

Роман Пивоваров

Конечно!

Татьяна Ковалева (Павлова)

он должен быть ремонтантным вроде что бы рос в средней полосе, а из этой лозу что можно кушать? ягоды и листья что ли?

Роман Пивоваров

Конечно ягода, и вроде сама лоза , чай из неё вкусный! 😁

Сергей Горбунов

Смотреть на него , подержать в руках , на крайний случай съесть 😂😂😂

Alisa Warshavsky

Великолепный и невероятно простой салат! Едят с хлебом, в основном!

Ко
Константин

Перекрути с солёным салом один к одному. Получится вкусный паштет.

Татьяна Ковалева (Павлова)

ну и ладно, не цепляюсь к вещам или еде, главное не из моей тарелки)

Марго Беккер

Авокадо хорроши с креветками

Марго Беккер

ну явно ни с идиотским салом

Марго Беккер

Не забудь перед вкушением *Колпак шута надеть*!

Ге
Геннадий

Его можно съесть. Или вы хотели спросить, что сделать ИЗ авокадо?

Татьяна Ковалева (Павлова)

уже умяла с малосоленой семгой норм)

Ге
Геннадий

Я к тому, что союз "с" и союз "из" несут разный смысл.

Татьяна Ковалева (Павлова)

я понимаю я ела бутерброд с авокадо и малосоленой семгой, а до этого с селедкой

Бедный Мойша.

Варенье сварить, и фейхойя добавить. Название какое тоько будет

Алла Леви

Помидор,лук,авокадо,масло растительное - блендер,и на гренки.....

Алла Леви

Это не только вкусно но и полезно, сочетание помидора и авокадо,устраняет рост свободных радикалов!

Татьяна Ковалева (Павлова)

свободные радикалы - это что? вирусы болезни?

Алла Леви

Свободные радикалы, это клетки которые имеют бесконтрольное развитие нейронных связей,которые разрушают клетки организма,тем самым неся болезни и быстрое старение.Авокадо с томатами способствует контролю радикалов.

Татьяна Ковалева (Павлова)

спасибо понятно, попробую, правда помидоры не очень лучше огурцы

Алла Леви

Огурцы тоже полезны,но не в такой мере как помидоры.У мексиканцев этот соус называется Гуакомоле

Гарри Трубников

Насчёт свободных радикалов: это молекулы с незаконченными электронными оболочками, т.е. очень активные.

Татьяна Ковалева (Павлова)

это я поняла и выяснила благодарю

Ol
Oleg

...............................СПРОСИ-НА-ЯНДЕКСЕ.............ТАМ-МНОГО-РЕЦЕПТОВ

Al
Ali

на стол положить и …заклинания сказать… и дерево вырастет

Татьяна Ковалева (Павлова)

не это ведьмы могут и вурдалаки я только учусь)😂

Да Да

Из авокадо можно сделать салат-паштет из авокадо и яйцом.

Татьяна Ковалева (Павлова)

спасибо, уже всен попробовала

Виктория

Салат,.... просто так с хлебом и без хлеба, очень вкусно.....

Николай Дубровский

Да всё, что угодно! Я вааще извращенец! Я их даже ем... 😳

Алина N

я его просто режу дольками, солю, поливаю лимоном и ем

Алина N

салат с авокадо и креветками

De
Denis

Съесть. Не думаю, что что-то другое с ним нужно делать.

Сам Андерс'н

Завтрак из авокадо с яичницей ест продажный адвокат)

Татьяна Ковалева (Павлова)

что такое Храмули? пенсионеры? больные люди?

Сам Андерс'н

Форель реки Храми в Грузии

Татьяна Ковалева (Павлова)

я форель ела и мне ее привезли в холодильнике лежит, как соберусь обязательно попробую

Сам Андерс'н

Только варёную

Сам Андерс'н

Почти одно и тоже

Олег О.

Многое что одно сделать. Можно и посолить, поперчить.

Татьяна Ковалева (Павлова)

вы о чем? и что хотели сказать?

Он
Она

Посыпать солью и чесноком...и съесть. Проще не бывает

Я-За Тобой

подарить другу,пусть он думает что с авокадо делать

Татьяна Ковалева (Павлова)

нет уж сама съела он полезный

Татьяна Ковалева (Павлова)

Вас не было рядом, я бы поделилась) мне нравится готовить что то новое и вкусное, а главное полезное в моем случаи

Я-За Тобой

вот ещё...ещё на двор понесёт ...несварение

Татьяна Ковалева (Павлова)

я живу на квартире, и от авокадо ничего не будет, если вы руки перед едой моете)

Татьяна Ковалева (Павлова)

и что? но полезная, и картофель ем и свеклу и морковку

Татьяна Ковалева (Павлова)

что хочу я приобретаю и готовлю)

Nadeshda

Много чего можно но я делаю салат и немного авокадо

Татьяна Ковалева (Павлова)

я ела бутерброд и салат, больше понравился бутерброд

Nadeshda

Вот с бутербродом я не пробовала но есть такие рецепты бутербродов авокадо с чесноком