Татьяна Ковалева (Павлова)

что можно сделать с авокадо?

Ответы · страница 7
[●_●]

В салат подмешиваем.

[●_●]

А косточку дали монтажникам с телевышки. Я видел, как ее скинули со 125 метров на цветник, на территории телецентра. В цветник попали, красавы. Косточку не нашли больше. Видимо, хорошо посадилась. Долго ждать будем.🤣

Doctor Faust

Салат, забаламутить

Татьяна Ковалева (Павлова)

вообще , сейчас я не работаю, в декретном отпуске, работала учителем английского языка и мне это нравилось

Doctor Faust

А это, уже хорошо. Мой сын учился на правоведа. Но работает в питерской фирме(казахстанский филиал) Estell. Говорит нравится, сам матюкаться начал по тел.

Татьяна Ковалева (Павлова)

эта же фирма красок для волос и продукции для них, нормально сын повзрослел словарный запас разнообразил)

Doctor Faust

Так, ведь ропщит матюкаясь

Татьяна Ковалева (Павлова)

и что? вы так же себя ведете и он с вас копирует))))

Леонид Метелёв

Порезать и выкинуть

Татьяна Ковалева (Павлова)

оно полезно как для мальчиков так и для девочек и вкусно в сочетании с овощами или малосоленой рыбой

Леонид Метелёв

В ролах нечего так а в чистом виде мыло

Татьяна Ковалева (Павлова)

я такие не очень люблю, с огурчиком свежее

Борис Алиев

Лучше всего съесть.

Борис Алиев

Я, честно говоря, даже почти и не помню их названия. Просто покупаю, если оказываюсь на рынке. Так что спрашивайте у продавцов и записывайте. Я, уж извините, за Вас это делать не буду.

Татьяна Ковалева (Павлова)

я знаю , уроп, петрушка, чеснок, лук, сала, руккола, щавель, недавно узнала о Таволге- болотная трава

Борис Алиев

Я помню рейхан (Базилик).

Татьяна Ковалева (Павлова)

он на любителя и его к мясу добавляют

Борис Алиев

А я привык, в Азербайджане он популярен.

Юрий

Только попробовать

Юрий

🤭🤗🤣🤣🤣И я же глуп, когда вас понял.

Юрий

Не пробовал бы... не говорил!!!!!

Татьяна Ковалева (Павлова)

у всех вкусы разные или плод мог быть не спелым, разные причины есть

Юрий

🤭🤗🤣🤣🤣спорить с женщиной это всё равно что тушить огонь бензином

Татьяна Ковалева (Павлова)

я и не спорила, просто сделала предположение

Елена Перемудрая

Почистить и съесть.

Татьяна Ковалева (Павлова)

нол с чем, что было вкусно

Елена Перемудрая

Мне так вкусно. Без ничего. Можно в салат овощной, с адыгейским сыром можно.

Елена Перемудрая

А зачем его есть, если безвкусный 🤔

Татьяна Ковалева (Павлова)

он полезен своими витаминами и микроэлементами как для женщин так и для мужчин)

Мария Zаvоротько

Не вкусная какая то

Татьяна Ковалева (Павлова)

вы просто не умеете ее готовить😂, но полезная для мужской потенции

Елена Чистякова

А каков он на вкус ?

Татьяна Ковалева (Павлова)

а я то причем? я компактная и бегаю быстро)))))

Татьяна Ковалева (Павлова)

и сама могу отпинать в случае чего))))

Елена Чистякова

Ого. А ты активная девушка

Татьяна Ковалева (Павлова)

а разве по мне не заметно? за себя смогу постоять а за своих мальчишек и порвать в клочья!!!!

Татьяна Ковалева (Павлова)

я знаю единственная в своем роде)

Рытzарь Дня

что-то непотребное

Рытzарь Дня

ну да

Ро
Роман🐸

Счастливые какие...

Татьяна Ковалева (Павлова)

зависть плохое чувство "червячок-паникер"🤣

Дама На Озере

посадить и.... ждать

Дама На Озере

а вот инструкция😂

Фи
Фигаро

сьесть...например...

Фи
Фигаро

сьесть с аппетитом..

Не
Несмеянароссияна

Не покупать его😅

Не
Несмеянароссияна

И трава с поля полезна! Но это не значит, что надо её есть.

Татьяна Ковалева (Павлова)

а смысл на нее смотреть? я знаю есть полевой/дикий лук

Анна Гольцева

просто его сьесть

Татьяна Ковалева (Павлова)

вопрос было как что бы было вкусно... и выяснила или в овощном салате или в бутерброде с красной малосоленой рыбой, ни намазку ни соки ни варенья с маслянистым овощефруктом делать не стала

Та Самая

Салат, бутерброды

Татьяна Ковалева (Павлова)

благодарю, действиьельно вкусно

Валерий Жуков

выкинь и не парся)

Николай Катуркин

Бутерброд делать

Марго Беккер

я ничего не мудрю

Ас
Аскольд

Отвезти в Рязань

Татьяна Ковалева (Павлова)

да, у него соревнования, потом домой за вещами и ко мне

Ас
Аскольд

Понятно, не справляешься сама, кароч

Татьяна Ковалева (Павлова)

то есть? он сейчас живет у бабушки и дедушки т.к. школа близко, после соревнований приедет к нам с Витей и буду с двумя и все..... я справляюсь со всем)для него нашла школу и секцию буду провожать и встречать)

Ас
Аскольд

Понятно, без папы и мамы ты никто

Татьяна Ковалева (Павлова)

не соглашусь меня попросила мама оставить Сашу, я не стала ей отказывать а сейчас жалею, т.к. она на себя многое взяла и срывается на нем, а мне это не нужно и все... по этому в 4 классе его перевожу, не будет доучиваться там....

Виталий

Фруктовый салат.

Татьяна Ковалева (Павлова)

только на хек, по этому и спрашиваю как готовить незнакомые продукты , хочу морские гребешки попробовать

Виталий

В интернете полно рецептов.

Татьяна Ковалева (Павлова)

так там главное не переборщить я так батат готовила и он срорел, потом вкусный суп пюре сделала

Виталий

срорел что за слово?

Виталий

😁Ну ничего, бывает...