Владимир

А женщина в кедах и джинсах гораздо счастливее чем на шпильках и в бикини?😁😁😁😁😁😁

Ответы
Ирина Иванова

по ситуации....Иногда хочется быть такой женщиной. Звенеть браслетами. Поправлять волосы, а они чтоб все равно падали. Благоухать "Герленом", теребить кольцо; пищать "Какая прелесть". Мало есть в ресторане - "Мне только салат". Не стесняться декольте. Привыкнуть к дорогим чулкам и покупать б-ки только "Лежаби". ......А иногда хочется быть интеллегентной дамой. сшить длинное черное платье. купить черную водолазку. про которую Татьяна Лонская сказала. что их носят те кто внутренне свободен. Если курить. то непременно с мундштуком. и чтоб это не выглядело нелепо. И ногда подходить к шкафу. снимать с полки словарь. чтоб только уточнить слово. Говорить в трубку "мне надо закончить статью. сегодня звонил редактор".....А иногда хочется быть такой своей для всех в доску. с короткой стрижкой. красить волосы губы ногти оранжевым. ходить в больших зеленых ботинках с индийской сумкой- торбой. с наушниками с веревочками на запястье. во всем везде опаздывать. захлебываться от впечатлений не успевать спать. Собираться на Гоа в феврале....

Татьяна

Счастливая - на каблуках, но не шпильки. В платье выше колена или в пол. Иногда в костюме в классике. А надо - она и джинсы, кеды наденет. А в праздник - мини и шпильки. Счастливая женщина - разная. Вы к ней в об"ятия упадете и...уснете как младенец. А завтра она будет капризной девчонкой. Или музыку врубит и будет танцевать на кухне, пока готовит еду. А зачем вы спрашиваете?

Владимир

За тем что в кедах она уже нашла своё счастье ,а вот на шпильках до сих пор в поисках 😁😁😁😁

Татьяна

Я внимательная и наблюдательная. И плюсом стаж - много прожитых лет. Никакого отношения внешность и одежда женщины не имеют к наличию/отсутствию счастья. Формат здесь не позволяет рассказать просто и легко, как распознать счастье в женщине. Все проще

Владимир

Я тоже ! И заметил ,чем проще женщина одета тем больше светятся глаза !😁😁😁😁

Татьяна

Не знаю. Я люблю каблуки и деловой стиль. Тогда я самая счастливая. И женщины, которые умеют совмещать работу и личную жизнь - самые классные. Они и принимают, и дают. И всегда разные. И джинсы им идут, и бальной платье. Но это мое мнение. Ваше я поддерживаю, но частично

Владимир

Есть каблуки а есть лабутены их я и имел ввиду...😁😁😁😁

Татьяна

Да ладно. Я же с вами спорить не хочу. Просто вы что-то видели и сделали вывод. Это тоже стереотип. Если смотрите на жизнь веселым взглядом. ..не пропустите людей со счастьем в глазах. Они всегда выглядят по-разному. А ваш глаз-алмаз. Верю в это

Ир
Ирина

Хорошо быть девушкой в розовом пальто, можно и не в розовом, но уже не то!! Хорошо быть женщиной в норковом манто, можно и не в норковом, но уже не то!! Хорошо быть дамою в собственном авто, можно и в автобусе, но уже не то!! Хорошо б зарплату тысяч эдак сто, можно и четыре ,но уже не то!! Так девчонки милые, я всегда за то, чтобы в вашей жизни было б только ТО

Татьяна Я

вы думаете...счастье в одежде? не представляю себя в джинсах и футболке...а если и приходится это надевать-чувствую себя не в своей тарелке...Мне очень комфортно в платьях, юбках, блузках, сарафанах, босоножках и туфлях-шпильках...😉 🙃 👠 👗 👒 👜 🕶️

Любовь Ягольник

В молодости бегала только на шпильках, не представляла себя в иной обуви, также насчет бикини. А сейчас кроссовки и балетки, тоже самое удобное нижнее бельё... Всему своё время... В молодости была счастлива на шпильках, а сейчас в джинсах и кроссовка! Но я СЧАСТЛИВА!

А😽
Анюта 😽

А вот даже сразу то и не скажешь😁 мы счастливы, когда мы хорошо выглядим, когда сами собой хоть немного восхищаемся) (но это конкретно касаемо внешнего вида). А что касается чувств и счастливой жизни, то тут неважно-на шпильках ты или в кедах😌🙃

Ирина

По настроению)) Летом на курорте я на дискотеку ходила именно на шпильках)) и была гораздо счастливее,чем в джинсах)) Но в магазин или гулять куда то в парк далеко..конечно в джинсах и кедах удобнее, от того и счастливее естественно))

Владимир

Сумасшедшаяяяяя..... .😁

Ирина

😝 😆

Ольга Климова

Иногда, да... Я тут где-то услышала фразу, что ни один мужчина не достоин болезни наших ножек.... Но все дело в том, что мы сами себе больше нравимся.... На шпильках, правда не всегда в бикини... Для бикини нужны идеальные формы

Нина Яблонская

Думаю, что да. Я всю жизнь носила зимой сапоги. В эту зиму, в силу некоторых обстоятельств, вынуждена была перейти на уги. Боже, какое счастье в них ходить зимой!!! Пыталась влезть обратно в сапоги, но это уже не тот эффект!

Елена Куприянова

Точно! Самое смешное-эти шпильки и бикини более заметны и необходимы самой женщине! в большинстве случаев мужчине глубоко фиолетово, какой у неё маникюр, во что она одета... Из-за чего паримся? Непонятно!🤡

Владимир

Вот именно !😂😂😂

Елена Куприянова

В последнее время , слава возрасту, я по таким мелочам не парюсь! Живу, как есть, а жизнь течет, как речка1 И я по ней корабликом плыву!💖

Владимир

Значит цветет сирень у нашего крылечка !😂

Елена Куприянова

И, знаешь, мам, сирень я ту не рву...! Удачи и благополучия!🤝

Владимир

Вам тоже всего хорошего !😂😂😂😂😂

Елена Куприянова

Благодарю! Рада была пообщаться!

Ве
Вера

вполне ..... для кого выпендриваться !? Что бы услышать себе вслед , что то мерзкое и похабное .... а кеды позволяют быть свободной в своих движениях , и пусть боятся все у кого язык помело и плохая реакция !

Аринка

да..в балетках и джинсах..а почему должно быть по другому??шпильки и бикини изобрели только в 20 веке....но это противоестественно для человеческого тела,и угроза здоровью.

Олег Никитин

Енто смотря наверное где. Ежели в лесу на шпильках и бикини, да ищё и с комарами, а ежели в баре в кедах и джинсах, то как то неуютно, еффект на окружающих не произведешь.

Вадим Калашников

как то подумал зачем женщинам коблуки и приглянувшись заметил что визуально сзади ноги за счет ягодиц длиней кажутся и вот каблук сравнивает симетрию что ли видовую

Елизавета Зацепилина

Если мы плачем - это не значит, что нам грустно, если мы улыбаемся - это не значит , что мы счастливы... но в кедах и джинсах я буду намного счастливее))😉 🙃

Алексей Миркин

Вряд ли,поскольку нарушается одна из заповедей Перуна
30. Не носите жены одеяний мужских, ибо женственность потеряете, а носите жены то, что вам полагается.

Галюсик Малая

Гораздо. Вот на день стринги и проходит в них хотябы полдня, и поймешь почему женщины не счастливы в платьях, под которые не надеть обычные удобные труселя

Владимир

Да да ! Беда просто! Вот раньше платья под обычные трусиля шили ,а сейчас ну всё только под стринги ....😁😁😁😁😁😁

Андрей Юлитин

Юбка,платье((до пола)) она ж не зря сотворена так как вытягивает энергию с Земли,т.е. женскую. А джинсы это изобретение Феменизэйшен_Амазонасейшен.....

Татьяна Кузнецова

незнаю...но умение ходить на шпильках и бикини....говорит о том что женщина уверена в себе и спокойна....ец не надо бегать по городу в поисках работв

Ирина Ф

Нет , первая просто оделась удобней, а вторая элегантней. И счастливы могут быть каждая по своему. Одна в ресторане а вторая на даче, например.

Владимир

В кедах потому что уже нашла ,а на шпильках потому что ещё ищет 😁😁😁😁