Владимир

А женщина в кедах и джинсах гораздо счастливее чем на шпильках и в бикини?😁😁😁😁😁😁

Ответы · страница 6
Людмила Георгица

Чем на шпильках да, а вот в бекини, не факт, особенно когда море и солнце.

Елена Смирнова

я думаю если она счастлива, то в чём бы она не была одета ей будет хорошо

Маргарита Бахирева

У каждой свое счастье. У первой оно, скорее всего, не зависит от мужчины.

Lilija K.

Просто посмотри женщине в глаза...., а не на одежду, и все поймешь🙂

Владимир

Я посмотрел! Она шубу просит ! Тоже мне посоветовали.....😁😁😁😁😁

Александр Пантелимонов

если мужчина видет красивые ножки и хорошую попку-это лучше чем джинсы

Вера Мандрыгина

Счастливее или нет не знаю,но вот что ей комфортней и удобней это факт.

Сергей Федин

Конечно,весь кайф прям сразу в ....руки.А то там ,надо много растегивать.

Анна

нет. Одежда на счастье не влияет. Скорее выражает настроение или цели.

Анна

нет. а что должна была заметить?

Владимир

Нет,нет, нет... уже не кому нечего не должны 😁😁😁😁😁

Анна

похоже что и замечать было нечего. А насчет должны не должны.. как то у вас слишком больная тема)))) Может все же разъясните что же надо было заметить?

Владимир

Что когда женщина одевается якобы по моде это разве не заметно зачем ?

Анна

что у нее еще не выработался свой вкус и она следует за общими направлениями

Сын Первого Парня

А женщина в голом виде, гораздо привлекательнее чем в кедах и джинсах)

Андрей Шелопугин

Вполне возможен и этот вариант, если еще и кеды от Версачи или от Гучи

Аydar (Dobro).

Безусловно! С удочкой в руках на лодке и вечером уха и сонив палатке!)

Ткачук Илона

Иногда да,а то как то тяжело с пакетпмт и ребенком на шпильках чапать

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

ой их не понять, они счастливы по разному в том числе и в бикини и без.

**
********

1см шпильки равен нагрузке в 10кг на позвоночник,ясно что несчастлива

Т)
Татьяна )))

Надела каблуки-шикарная женщина,сняла каблуки -счастливая женщина )

Ирина Пацева

Не ношу кеды и джинсы......уверена,что намного..........других!!!! Тьфу,тьфу

Елена В.

гораздо..даже если она в Большом театре смотрит " Лебединое озеро"...

Татьяна Ивченкова

На шпильках и в бикини - это обычно работа... и не самая легкая 😒

Нина Завьялова

счастливые когда все в порядке,но желательно одеваться прилично!!!

Методический Кабинет

кеды и джинсы-уже нашла своё счастье, шпильки и бикини-всё ещё ищет