К Чёрту Вашу Мораль

Мне нравятся не заправленные кровати.Мне нравится,когда люди пьяны и плачут и не могут говорить них.я кроме правды.Нравится взгляд человеческих глаз, когда они понимают,что влюблены.Нравится,как они выглядят,когда они только-только проснулись не осозновая,что происходит вокруг.Нравится этот вдох,который они делают,когда их любимый персонаж умирает.Я постоянно влюбляюсь в людей и моменты их искренности.Я влюбляюсь в их срывы,смазанный макияж.Искренность слишком прекрасна,чтобы облекать её в слова

Ответы
Александр

👍!!!Разум выше ума,потому что разум от Света,а ум просто сгусток не нужной информации.

Тася Гаврик

👍 👍 👍 👍 👍 👍 🌹

Ма
Маргарита

Браво!!!вы оригинал !!!

Алла Аа

Как хорошо написано.

Валентина Гончаренко

Красиво

Рустам Качаганов

Понятно