Алексей Я

У кого была реакция на первый компонент спутника выше 38 градусов, какая реакция была после второго компонента?

Ответы · страница 2
Та
Татьяна

🖼 или из Китая.. а реакция даже на малину у всех разная..

Николай Скороходов

..после второгоо .. т39 .. боли в мышцах . сустаавах .. 5 дней .. давящие боли в седце .. слабость..

Алексей Я

Спасибо! Дай вам Бог здоровья!

Эл
Эльвира

Не было после первого. После второго болела рука и признаки заболевания без температуры.

Дима Кузнецов

🤣во вы паритесь привитухи. теперь до конца жизни разговоры о компонентах у вас🥴😁

Алексей Я

Есть те, кто на 6рани жизни и смерти были из-за заболевания ковидом, вот они парились что не сделали прививку.

Дима Кузнецов

смешно слушать и читать дутую истерию

Алексей Я

Что же дутое вы увидели в болезнях?

Дима Кузнецов

я не про болезни а про те спекуляции. истерию блядь. запугивание.вокруг гриппа

Qqqq Qqqqq

чтобы не было ни каких неожиданностей не надо участвовать в эксперименте над собой

Га
Галина

это просто укол. Укололся и пошел. Что за паника или уколов не делали никогда?

Алексей Я

Укол уколом, реакция интересует

Алексей Я

Я тоже, комар больнее кусается

Кошельков Александр Алегархович

теще так колбасило 39 было после обоих.жене похер не какой реакции я неделал

Яг
Ягуся

На первую просто слабость , сонливость была, на вторую ничего.

Ев
Евгения

37'6 была....перед второй заболела ангиной...медотвод на 20 дней

Ви
Виктор

Была ровно 38 на первый компонент. На второй реакции не было

[●_●]

Воще никакой. Рука немного поныла, как после тычка-сушки.

Эл
Элина

Пока только первый компонент, пару дней 38,5, потом норм.

Эл
Элина

Я таблеток напилась и никто даже не знал что я привилась.

Любовь..любовь!

А у меня все прошло без сучка и зазоринки. Рука болела только если на нее ложилась и то только два дня.

Эл
Элина

у меня высокие антитела, видимо такая была реакция.

Любовь..любовь!

А меня заставили пройти полную диспансеризацию, сбили давление, и только потом вакцинировали.

Эл
Элина

Правильно, после стабилизации состояния

Неля

мозги надо было вправить до первой,тупица подопытная

Николай Лаvреноv

НЕ было ни какой ни после первого ни после второго..

Ал
Алёнушка

Поставила две прививки,была небольшая температура

Юрий Кузичев

ни какой . рука болела 3 дня . как палкой оху.........ли.

Владимир Суворов

У мну на эти слова аллергия! До дальшего не дошоль

С Э М

Другая вакцина. Никаких реакций и температуры

Vladimir Rakivnenko

У меня, моей родни и знакомых - не было ничего.

Vladimir Rakivnenko

У нас градообразующее предприятие - НИИ военного оборудования. Специалисты с высшим и академическим образованием. Никого не надо уговаривать вакцинироваться.

Батя

реакция одна:идите вы лесом со своей химией)