Йогондыр-Оор Ых

Черный агат подойдет человеку с любым характером, мягко направит его по жизни, приглушит недостатки и станет надежным оберегом.

Ответы
Elvis Costello

боже а дэд кен денс туп причём...прям из обьяснения камней на сайтах псевдо знатоков

Йогондыр-Оор Ых

Не любо _ не слушай,врать не мешай.

Elvis Costello

давно обслушался...скука особенно когда он поёт...самопальная убогость...самопал валенков звуков- для любителей гномов и троллей

Йогондыр-Оор Ых

Мягко и конструктивно предложите качественную музыку, мы ознакомимся и привьем новый вкус

Elvis Costello

карлхайнц штокхаузен и клаус номи

Йогондыр-Оор Ых

Клаус Номи беру.
Благодарю