Ян Удалый

А вот если бы наши руководители делали тоже самое,что и США: развязывали войны,свергали режимы,"рисовали "деньги - ради блага своей страны,мы бы также их считали жуликами и ворами?

Ответы
Елена Пивнева

ответ тут прост как божий свет прозренья : буржуи все художники валюты , великие чеканщики монет . И нету в них ни совести зазрения , им Родина, и честь, и совесть - бред !!!...

Ян Удалый

Совести у американцев никогда не было,но население у них живет намного лучше нашего

Екатерина Вишнякова

Слава Богу, что наши руководители не развязывают войны и не свергают режимы, но воры и жулики они точно такие и есть.

Людмила М

конечно. нет народов,довольных своим правительством

Ян Удалый

Согласен,но живут они намного лучше нас

Людмила М

Вы там бывали?

Галина Алекс.

Аплодировали бы! Как сегодня американцы.

Ирина Викторовна

А разве не воры они, развалили страну

Ма
Майя

рисуйте , в чем проблема?

Нина Савина

Это врят ли.

Галина Мазяркина

😱 🤔