Ла
Ласточка

"Зачисление зарплаты" или "Входящий перевод" самые приятные смс.))) А вам какие смски радует душу?)

Ответы
Романтик Z

Да , я с нетерпение жду 10 число и СМС о начислении пенсии. Хотя есть накопление и разницы нет когда её начислят. Но СМСка приятная, Вы правы.

Григорий Карпенко

Если я в душе, и вот пришла смс-ка, то ни я, ни душ не радуемся. Мы продолжаем делать своё дело, чтобы тело и душа были молоды!!!

Се
Сергей

"Дорогой, купи курицу"; "Хорошо, целую"; "Милый, ты так внимателен, я тоже тебя целую"; "Я спрашиваю целую или половину"🤣

Ла
Ласточка

И Сергей вам похоже нравится не меньше)))

Не
Нет

Ну як же

Се
Сергей

Девчата, не соперничайте, я Вас люблю обеих, а сам как местный странник, надеясь на взаимность, блюду как тот монах, пространную невинность🤣🌹🌹🌹

Не
Нет

Я ласточку тоже уважаю сестра виртуальная ,да!

Се
Сергей

По жизни я наверно стриж, неважно как летать и жить , но главное ведь в том престиж, хватает, чтобы зоб набить. 🤣🌹🌹🌹

Ильдар Ильясов

Жду, оттопыримся на славу. Баня готова и я тоже. Захвати веник. И немного пивка. Да и не забудь купить фруктов

Ла
Ласточка

Ага, вылетаю...

Ильдар Ильясов

Да ладно. Еще и поверю.

Юрий Лагун

... люблю... целую... жду обнять... не могу без тебя пить кофе!!!...

Юрий Лагун

... это из моего старенького айфона...

Ва
Валерий

Бельё постирал, развесил. Гарнир приготовил, Одина выгулял. Я у Вируса. Да, Мишка там печенье приготовил.

Ва
Валерий

А больше от кого мне ждать? Ну сестричка иногда напишет. 😊

Ла
Ласточка

Можно здесь вот общаться)) сообщение получать)

Ва
Валерий

Можно, но душу так не радует. 😊

Ла
Ласточка

Это правда)

Валерий Журавлев

от любимой, а зачисление зарплаты, если честно, не отслеживаю, упало и упало, важно, чтоб не кончилось...

Ла
Ласточка

Я строго слежу чтобы не кончилось))

Катерина Горностаева

Очень грустной была бы жизнь моя, если б сообщения о поступлении денег были в ней самыми радостными

Ла
Ласточка

Каждому видимо своё.

Veleslav Yarumar Vran

Ныне уже никакие, приходят только расходные и судебные. Или предложения ненужных займов, например.

Ла
Ласточка

А судебные за что ?

Veleslav Yarumar Vran

За админштрафы, которые сколько ни уплачивай - непонятно откуда берутся.

Ла
Ласточка

Дауж

Вера Соломенникова

даже греют на небольшое время,жаль карманы наши быстро пустеют,вот бы каждый день такие вести🤔

Ла
Ласточка

Это точно

Их
Ихалайнен

Вы записаны к врачу .......на завтра , наконец то врачей освободят от повинности колоть вакцину

Ла
Ласточка

Вы врач?

Их
Ихалайнен

иногда

Ла
Ласточка

Это как это?)))

Их
Ихалайнен

как Мимино из одноименного фильма

Ла
Ласточка

Аа))

Константин Лисицын

Заставили задуматься, Ласточка! Ведь и указанные Вами -просто информация последнее время....)

Sekach Dev

Когда пенсия, по инвалидности, прибыла... и хочет, что бы я ее получил... )

Владимир Романов

Если когда - нибудь придёт ,,Приходи, я здесь одна страдаю без тебя!,,

Al
Ali

…. абонент с зарплатой .. недоступен, гад сбежал, но вы держитесь

",
",,",,",,",,"

с утра уже обрадовали словами- куколки мои, когда соберёмся?😆

Алексей Клюнтин

свидетельствующие о том,что есть люди разделяющие моё мнение

Николай

Что у детей и внуков все хорошо .и желания достойно жить...

Slawa Zil

Деньги получил! Теперь тебя не посадят!(Твой адвокат)😁

Ла
Ласточка

Сами сейчас придумали? ))

Slawa Zil

Да как то само в голову пришло!)))

Slawa Zil

И вам всего Светлого!🌹

Ольга

да, такие приятно читать. Особенно если цифры хорошие!

Ла
Ласточка

Побольше нулей)