Ла
Ласточка

"Зачисление зарплаты" или "Входящий перевод" самые приятные смс.))) А вам какие смски радует душу?)

Ответы · страница 4
Колпаков Андрей

с днем варенья...😄

Геннадий Коновалов

Входящий перевод.)

вв
вера василькова

зачисление денег

[●_●]

Удержано: 0 руб.

[●_●]

Дык, вдвойне каеф. И получилось, и сэкономил.))))

Сергей

Кредит погашен

Aлександр Кузьмин

да ОБЕ хороши !

Егор Сколопендрычъ

Лишь от Т. Г. ...

Егор Сколопендрычъ

Это - от тигрицы, которая меня спасла.....

Егор Сколопендрычъ

От суицида (возможного в той ситуации). Она - последнее мое солнце, которое осталось... Она - как настоящий ангел - появилась во время, и исчезла, когда я смог быть без нее.... Надеюсь, что у нее все получится, и сложится так, как она хочет....

Егор Сколопендрычъ

Мы - просто из разных котомок.... Она - цивилка, а я нефор (которых она ненавидит). Была моей начальницей, но однажды наши судьбы смешались....
После работа - закрылась, и перестали совсем общаться.
И тут годы спустя узнаю, что она переехала в в мой район из другого города... Каково же было моё удивление!!!!
Сейчас у нее - сложный период - развод, раздел ребенка, да и я для нее - лишь близкий человек...

Viktor Reznichenko

От неё!😽🌸🍒

Юлия Никулина

именно такие

Arkadij Latyshev

Я тебя люблю.

Юрий Конкин

Мест нет. Ад.

Al Fl

отсутствие

Al Fl

нет, штрафы пусть приходят...

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Пуля в лоб.

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

И не так писали, похуже бывало.

Владимир Мажаев

Милый, еду.

Ев
Евгения

Ровно час

Ев
Евгения

Потому что растусуешь и все🤭😀

* Наталия ***

Любовные)

Ге
Георгий

Пенсия .

Господин Дроссельмейер

Любые

Сэр Ёжик

Сообщения от дорогих людей.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Они)))

Константин

И звук в банкомате: Тррррррр ! :)) А вы в курсе, что банкоматы работают беззвучно. А звук шелеста купюр, вам проигрывают в аудио записи!

Константин

Да я сам в статье об этом недавно прочитал. Меня еще ранее заинтересовал вопрос. Вот снимаешь большую сумму. Ну ладно Трррр долгое. А вот иногда я снимаю пятисотку и Трррр тоже длинное. А купюра всего одна. А после статьи стало всё понятно. Аудиозапись. Она проигрывается всегда по записи одинаковое время.

Ла
Ласточка

Точно))) а я думала что он пересчитыват свои богатства, чтобы лишнего не отдать))))))

Константин

Ага. Вот меня это тоже напрягала. Одна купюра. А трещит и трещит :)) А теперь мы знаем. Вот приколисты эти банки :))

На
Наблюдатель

эти