Андрей Мацнев

Не шутка. В доброй старой Англии мужчина-трансгендер Рубен Шарп забеременел и родил от донора банка спермы женщины-трансгендера. Роды принимал врач-трансгендер. Постоянный партнёр родившего, идентифицирующий себя, как небинарная личность (не мужчина-не женщина), всецело поддержал Рубена, и они собираются пожениться. Моя реакция: 🖼

Ответы · страница 2
Рамиль Каскинов

И кто родился?

Андрей Мацнев

Не знаю. Три месяца назад роды были.

Рамиль Каскинов

Бедный ребёнок, что из него теперь вырастет?

Андрей Мацнев

Вроде, "молодые родители" заявили, что "не будут прививать ему трансгендерные принципы"))

Рамиль Каскинов

Достаточно яркого примера перед глазами

Андрей Мацнев

Мож, наоборот - отторжение будет))

Рамиль Каскинов

Это вряд ли. Это же, какие никакие, родители. А их любят инстинктивно, какие бы они ни были. И они пример

Осеннее Настроение

Оно нам надо?

Ракиб Расулов

привет

Андрей Мацнев

Привет, Расул)) С наступающим))

Андрей Мацнев

Спасибо, и тебе всех благ! 👋