Св
Светлана_Светлана

Оказывается есть и климатические беженцы: люди которые сбежали из холодного региона в теплый. Знаете таких?

Ответы
Raf Kanyukaev

знаю, хотя у нас средняя полоса и жесточайщих морозов почти не бывает, но один специалист из Краснодара не смог приспособиться к нашему климату и уехал к себе

-Я Мойша, -Не Еврей.

Знаю,много таких.Знаю еще то что коренные жители северных краев переехав в южные долго там не живут.начинают болеть и если не вернулся быстро умирают

Татьяна Тышкевич

Да. У меня знакомая переехала жить к морю из-за частых простудних заболеваний сына.

Ольга Ивашиненко

Есть те кому прописывают другие климатические условия по состоянию здоровья

Любовь Золотарева

Знаем. У них еще были плодородные земли, которые умудрились их продать.

Не
Нелли

Я сбежала. Но прежде прожила там 54 года . Вышла на пенсию и переехала.

Ханни Банни

Знаю тех, что наоборот. Из Волгограда в Псковскую область.

Инопланетянка.

Да. только мы из теплого Узбекистана в Россию переехали.

С К.

Я бы тоже в холодный убежала. Так не могу терпеть жару.

Толя Попов

😉............я напр☝️😉.........из сибири в Крым

Anahit (Анаит) Grigoryan

Такие перелётные беженцы 😜

Максим Jw

Не беженцы, а переселенцы.

Макс Янов 🇷🇺

У нас таких полным-полно.

Господин Дроссельмейер

Да. Дядька мой родной.

Ал
Александр

в россии из валом

Дмитрий Табунов

Жители США.

Марго Беккер

да я такая

Nikola Mahkov

-знаем-😭

Галина Д

Да, знаю

Натка М_Мак

Я такая. У меня на мороз аллергия, я покрываюсь красными пятнами и лицо опухает 😞

Ma
Max

Незнаю