Kirill Mechanic

Почему не проводятся расследования,если фильмы ФБК и Навального являются правдой и почему на него не подают иск в суд,если это ложь?

Ответы
Геннадий Волков

А зачем, народ, в большенстве своем, даже не задумывается об этом, поэтому не проводят расследование, а иск не подают, потому что это правда.

Kirill Mechanic

Рашкин из КПРФ запрос подал во все инстанции,но такое позорище после бегства депутатов от ЕР и КПРФ на Украину, Дума точно не переживёт..

Геннадий Волков

Вы действительно так думаете. переживет и дальше будет народ дурачить

Kirill Mechanic

если только все депутаты и члены правительства проссали совесть ещё в раннем детстве,вместе с пелёнками...

Кино

Любая движуха привлечет внимание.......а вот этого им и не надо.....

Kirill Mechanic

Противно слушать когда поляк в "Право голоса" говорит,что мы живём в гавне и все бывшие союзные республики живут лучше в разы! На что на него набрасываются Михеевы и другие пропагандоны! Пока человек не осознает всю пагубность проводимой олигархической, неофигдальной,антисоциальной политики,которую ведёт Кремль, он даже не удивится, почему Россия по уровню жизни находится среди нищих африканских стран!

Кино

вы то сами были в африканских странах?

Kirill Mechanic

Причём тут я? Наберите в интернете какое место занимает Россия по уровню жизни! Или вы Киселёву только верите?

Кино

При чем здесь Киселев. ...я верю себе. ...15 лет практически жила в Европе. ..2 года в Турции. ...и не как турист. ...общение с людьми разного статуса и положения. .....назовите мне страну, где бесплатно оказывают профилактическое поддержание пенсионерам (блокадникам, ветеранам )......это только один пример. ....к нам на операции из Финляндии приезжают (дешевле. ...по качеству далеко не хуже. ...под час -лучше ).....по этому не стоит мне сказки рассказывать. ...страшилки. ...

Kirill Mechanic

Вот только не все в России зарабатывают как в Финляндии и не все могут себе позволить лечиться не в поликлинике,а в клинике...Но это всё равно правды не отменяет,как и не прибавила уровня жизни подачка в 5000 руб. пенсионерам,которые тут же задним числом забрали управляющие компании за якобы большие затраты отопления за более холодную зиму...

Елена Куприна

Выжидают, сами не знают, что предринять. В стопаре называется!

Kirill Mechanic

Вроде от КПРФ Рашкин отправил запрос во все инстанции..

Елена Куприна

Рашкин - это вместо Зюганова теперь?

Kirill Mechanic

Саратник,коллега,однопартиец...

Елена Мартынюк

🙃