Деньги - большой грех! - сказал патриарх Кирилл. - Но я спасу вас, взяв ваши грехи на себя
Пе
Петрович
Ответы
Максим Jw
Он так сказать не мог потому, что он знает из Библии, что корень всего злого — это любовь к деньгам?
Те, кто решили разбогатеть, впадают в искушение, и в ловушку, и во многие безрассудные и пагубные желания, которые приводят людей к уничтожению и гибели. Ведь корень всего злого — любовь к деньгам, и некоторые, предавшись этой любви, были отведены от веры и пронзили себя многими страданиями.
Ел
Елена
На него и его облачение и окружение посмотришь-явно многих спас
Татьяна
Не парься отец Кирилл, я со своими грехами сама справлюсь
Кристина.
Я бы тоже не отказалась от таких грехов.
Леди Мила
ага.. такой самоотверженный
Наталья Антонова (Королева)
И пусть теперь с этим живет
На
Наталия
Он так и спасает....
Алексей Шутов
Помёт ДЬЯВОЛА!!!
Пан Змій Zp.ua
Он такой.
Nikola Mahkov
-спасет--