Пе
Петрович

Деньги - большой грех! - сказал патриарх Кирилл. - Но я спасу вас, взяв ваши грехи на себя🙂🙏

Ответы
Максим Jw

Он так сказать не мог потому, что он знает из Библии, что корень всего злого — это любовь к деньгам?
Те, кто решили разбогатеть, впадают в искушение, и в ловушку, и во многие безрассудные и пагубные желания, которые приводят людей к уничтожению и гибели. Ведь корень всего злого — любовь к деньгам, и некоторые, предавшись этой любви, были отведены от веры и пронзили себя многими страданиями.

Ел
Елена

На него и его облачение и окружение посмотришь-явно многих спас

Татьяна

Не парься отец Кирилл, я со своими грехами сама справлюсь

Инопланетянка.

Я бы тоже не отказалась от таких грехов.

Леди Мила

ага.. такой самоотверженный

Наталья Антонова (Королева)

И пусть теперь с этим живет

На
Наталия

Он так и спасает....

Эвелина

😂👍

Марго Беккер

🤪🤪🤪🤷‍♂️😉

Алексей Шутов

Помёт ДЬЯВОЛА!!!

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼

Зм
Змей

Он такой.

Nikola Mahkov

-спасет--

Галина Смирнова

😃😃😃

Ал
Александр

😀

Фарит Валиулов

👍

Га
Галина

😁

Кр
Красавчик

😂