Дедушка Старенький

Патриарх Кирилл: "Россия всё больше и больше становится похожей на остров свободы".
От здравого смысла?

Ответы
Михаил Гехт

Дед, он художник, не географ. так это видит.
«Умирает старый раввин. Вокруг собралась паства и просит: ребе, скажите мудрость на прощание. Раввин вздыхает и говорит: "Жизнь - это река". Все начинают повторять "жизнь - это река..." Потом какой-то маленький мальчик спрашивает: "А почему?" Раввин еще раз вздыхает и говорит: "Ну, не река..."»

Ви
Виолетта

Почему от здравого смысла? Мне никто не навязывает ни ненависти, ни перевёрнутой "новой истории России", мои дети и внуки посмеиваются над сменой пола, подчиняясь моде и т.д. А вы не заметили, что русские чаще всего снисходительно, жалеючи относятся к украинцам, старающихся унизить нас, облить грязью.

Дедушка Старенький

Заметил ненависть ко всему миру.

Ви
Виолетта

Ваше отражение.. хоть и старенький, но....

Ва
Валентина

Ненависти нет.

Ви
Виолетта

Люди судят по себе😀😀😀

Nekto Imiarekoff

Это он, наверное, Кубу подразумевал - с тем же уровнем обеднения всего и вся. Только ОООЧЕНЬ ХОЛОДНУЮ (!!!) Кубу.

Дмитрий Каракозиди

ЛГБТ не в моде, а многое то что присуще человеческой природе здесь сохранилось, живёт и процветает.

Konrad

Нет! Она похожа на "Остров ненужных людей" Видел фильм.Это самое точное определение.

Александр Бабурин

Нас то чего спрашивать? Мы не говорили подобное ...Спросите у Него

Elvis Costello

...да да...не геев весёлых не грет тумберг- нет этого смысла

Sa
San

Вот именно,что от здравого смысла,все дальше и дальше😟

Ин
Инга

🖼С наступающим праздником,дедусь!!

Ин
Инга

Жду ответный на 8 марта,или у вас не празднуют?))

Дедушка Старенький

Даже на завтра не планирую. Есть только миг!

Ин
Инга

А я буду надеяться и верить))

Дедушка Старенький

Ваше право.

Arsen Beisenov

От демократии, от цивилизации, от культуры

Юрий Ласковец

сгинь ципсошник. не вам о свободе вякать

Юрий Ласковец

бабками делись!!

Юрий Ласковец

послать??

Ал
Александр

Ну не тебе говорить о здравом смысле

Виктор Николаев

Дедушка, ты в каждой ...изде "Тампакс"

Дедушка Старенький

👏Спасибо за поддержку!🌹

С Нами Бог

Вы прямо дед Кличко , перлы прут 🤣

... Рус

А может, как Куба-нищая страна...

Зм
Змей

🤣🤣🤣 Охуеть, какой остров...

Людмила Канивец

А может он о Кубе речь ведет?!

Константин Саратовцев

30 лет назад освободили.

Дедушка Старенький

Гораздо раньше см. http://mypoliticum.com/viewtopic.php?f=132&t=4796#wrap

Константин Саратовцев

Политиканство. Подходец однобокий, как и у наших пропаг...андистов.

Андрей

НЕ ЗНАЮ ВАМ ВИДНЕЕ!

Юрий Пономарёв

бред гундяевский..