Людмила (Мила)

Мы живём в обществе по определённым законам в том числе и моральным . А вот представьте такую ситуацию , когда нудист, позагорав на соответствующем пляже , решил пройти не одеваясь прямо до своей гостиницы. И как люди отреагируют?

Ответы · страница 10
Андрей Баласанян

Kto kak glavnoe chto bi bila molodaya i krasivaya

Людмила (Мила)

Вот для вас пусть так и будет.

Галина

людей уже ничем не удивишь

Людмила (Мила)

Ну, это вы зря. Что у нас люди совсем не удивляются что ли?

Галина

голым телом не удивишь, скажут - заблудился, или чокнутый.

Людмила (Мила)

Вот вы и озвучили ваш вариант ответа. И такой может быть. 🙄

Вадим Решетняк

Пожурят. Каждый - по-своему

Людмила (Мила)

Я бы постаралась поскорее пройти мимо вот с таким лицом - 😡

Вадим Решетняк

А мне захотелось бы поджопника дать. Но постарался бы удержаться😉

Анатолий Гусаров

в каждой стране по-разному

Людмила (Мила)

А как отреагируете вы (независимо от страны)?

Марина Шин

ПОДУМАЮТ ЧТО В ЭДЕМ ПОПАЛИ

Людмила (Мила)

А ведь тоже вариант! Я бы такое не подумала, потому что для меня Эдем - это на другой планете. Я бы прошла с таким лицом - 😡 .

Alexandr Galkin

Швырнул бы тухлое яйцо☝☺

Людмила (Мила)

Интересно, где бы вы взяли тухлое яйцо на улице?

Alexandr Galkin

У чайки бы отобрал☺

Григорий Семенович

У вас не хватает фантазии?

Людмила (Мила)

Не хочется фантазировать на эту тему, но любопытно послушать других.

Ольга Дубовицкая

Не дойдёт! Побьют! 🥊

Людмила (Мила)

Ну, вот, я уже за него переживаю: жалко мужика. Может, он в глубокой задумчивости пляж покинул и не заметил?

Елена Ковалева

) в мусульманской стране?

Людмила (Мила)

В мусульманский стране такое произойти не может. Хотя я точно не знаю, но мне кажется, что там нудистских пляжей нет.

Валентина Киселева

Вызовут врача из дурдома

Людмила (Мила)

Я бы поскорее мимо прошла, не стала бы никуда звонить.

Алексей Малахов

Никак. Там все так ходят.

Людмила (Мила)

Это где так ходят? НЕТ такого!

Алексей Малахов

Коктебель. Кафешки около нудистского пляжа. Девочки с пирсингом колокольчиками в сосках и клиторе не заморачиваются, бегают звеня.

Бо
Бока

у нас мужик заключил пари, что пробежит голым квартал. на одном дворе женщины стали визжать и пытались схватить его. еле вывернулся. а чего им надо было?

Людмила (Мила)

Ого, как всё закручивается. Вот в Коктебеле ни разу не была. Наверное, туда едут с чувством прикоснуться к прекрасному, а там девчонки колокольчиками звенят, как молодые козы.

Алексей Малахов

Да. Дважды бывал. Приходит девушка в платье на пляж. Стягивает платье. Под платьем кроме самой девушки ничего нет. И сразу в море.... На нудистком пляже дух братства. Всегда найдется место. Друзья и собеседники.

Людмила (Мила)

Спасибо за любопытную информацию.🌌 ⛱️

Владимир Мишарин

сумасшедший что возьмёш

Людмила (Мила)

Да, как ни печально, бывают и такие случаи сумасшетствия. Хорошо, что мне не приходилось быть свидетелем такого.

Людмила (Мила)

Сумасшедшие ведь непредсказуемы. Как я могу сказать, что бы случилось? Я бы постаралась поскорее пройти мимо, свернуть куда-нибудь.

Владимир Мишарин

вот так и все делают сво рубашка...

Сергей Дейнега

каждый по разному. 😀

Людмила (Мила)

Я бы постаралась поскорее пройти мимо, кипя от возмущения. Не думаю, что остановилась бы поговорить.

Сергей Дейнега

Так понятно, зачем говорить, просто пройти мимо - проигнорировать.

Вячеслав Поливин

Через неделю привыкнут.

Людмила (Мила)

Как? Он что, всю неделю так будет ходить?

Вячеслав Поливин

А по Вашему он решил так пройтись ради одноразового прикола?😜

Людмила (Мила)

Мне подумалось, что он в глубокой задумчивости нечаянно ушёл с пляжа и не заметил. Моя версия ошибочна?

Вячеслав Поливин

Имеет право на существование. Но задумчивость это привычка. Так что шоу продолжится!🤣

Оратор.

Это не уважение к среде!

Людмила (Мила)

Вы восприняли это ТАК. Почитайте комментарии, если интересны другие мнения.

Станислав Филиппов

Пока к такому не готовы!

Людмила (Мила)

Но у этого нудиста случайно получилось. Он задумался и ушёл с пляжа.

Особа Царская

Как , как?.... Обрадуются!

Людмила (Мила)

Довольно редкий ответ, может, даже единственный.

Людмила (Мила)

Я, конечно, задала провокационный вопрос. Но было весело общаться. И не скажу, что услышала много пошлости. Наоборот.

Особа Царская

Ну так чувствуется , что он не абы как задан . Он продуман.

Ге
Геннадий

А, карточка в отель где?

Людмила (Мила)

Ой, вот где настоящая беда! Я об этом как-то не подумала.

Ге
Геннадий

Был на пляже, знакомых не узнавал.

Людмила (Мила)

Бывает, я и на улице не узнаю, потому что видеть стала хуже.

Ге
Геннадий

Прекрасно, здороваться меньше.

Владимир Кузнецов

Мудистский же пляж же!!!

Людмила (Мила)

Так он в задумчивости с него ушёл.

Клим Елдаков

Съемками на телефоны.

Людмила (Мила)

Да, такое наверняка будет. А я постараюсь поскорее пройти мимо с таким вот лицом - 😡 .

Клим Елдаков

По мне, так пусть мимо меня пройдет нудистка.

Людмила (Мила)

Пусть пройдёт такая рыжеволосая красотка с пышными формами. Загляденье!