L….

Обращаюсь к девочкам! Если в отношениях вы почувствовали агрессию , слышите упреки! Бежать из них! Не задумываясь! Задача мужчины это забота!! А не упреки и обвинения! ИМХО! Ловлю тапки 😉

Ответы · страница 2
Александр Демидов

правильно

Александр Демидов

согласен. и про дуру тоже)

Александр Демидов

самое главное - люби себя. остальные подтянутся

L….

Так и живу уже третий месяц 🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️Просто кайфую! На работе сказали прям похорошела

L….

Как говорится! Если тебе скучно самим с собой! То вы в плохой компании! Скучно мне было замужем!!!! Одно и то же готовка стирка уборка! А потом я плюнула на все! И на свой ДР улетела на Эльбрус! Одна!!!! Прилетела! Развелась! Похудела на 16 кг! И теперь тонкая звонкая счастливая и красивая! Живу так! Как Я хочу! Захотела в Сочи улетела! Можем с подругой до рассвета петь в караоке! Захочу прыгну с машину и поеду гонять по ночной Москве! Теперь это Моя жизнь! И я кайфую от неё )))

Александр Демидов

через полгода, я с тобой свяжусь)

Инна Приходько

Всё верно.

No Name

Ты супер

No Name

😘

Оленка

Это да

Оленка

Спасибо. И тебе доброе утро

Маша

🤗😁

Ол
Ольга

😊😉