Ма
Марианна

Как вы думаете, управлять мужчиной легче, чем автомобилем? Тут права на халяву не купишь. На мужчине надо по всем правилам ездить, сцепление чувствовать. Руля у него нет, тормоза слабые, а передок то и дело заносит на лево! Особенно, когда полный бак залит. 🖼

Ответы
Ми
Митяй

-- напоминает что то вроде мир тесен - или фигли мигли --Comemore.ru находится на #22,846,537 месте среди самых популярных веб-сайтов. Чем меньше показатель рейтинга, тем более популярным является веб-сайт и тем больше посетителей он имеет. Comemore.ru зарегистрирован 20.07.2012, владельцем домена является `нет данных`, возраст сайта 5 лет, 4 месяца. Приблизительное количество уникальных посетителей просматривающих этот сайт каждый день 26 посетителей. Приблизительно 113 ссылок ведут на comemore.ru с других веб-сайтов. Предполагаемый ежедневный доход Comemore.ru от размещения контекстной рекламы $1 USD. По данным наших расчетов, приблизительная стоимость этого веб-сайта может составлять порядка $187 USD. Google PageRank™ этого сайта равен 0 из 10. Comemore.ru имеет оценку репутации из 100. Последнее обновление данных этого сайта было выполнено 8 месяцев, 3 недели назад.

Владимир Бойко

Великая цель всякого человеческого существа - осознать Любовь. Любовь - не в другом, а в нас самих. и мы сами ее в себе пробуждаем. А вот для того, чтобы ее пробудить, и нужен этот другой. Вселенная обретает смысл лишь в том случае, если нам есть с кем поделиться нашими чувствами... Но у вас прекрасный юмор.

Sergey Voronov

Хотелось бы воочию посмотреть на то как Вы такой машиной управлять сможете))) Без руля, с полным баком, без тормозов, да еще и едущей задом наперед, заносит то только то что сзади у авто при движении.)))

Ма
Марианна

Хотеть точно не вредно..............😂

Иг
Игорь

Сомнительно, чтобы "наездница" разобралась в столь сложном "механизме". Мозгов хватит только на то, чтобы нажать на ту или иную педаль. О принципе действия я уже молчу!...

Иг
Игорь

Так ведь вы ничего по сути и не возразили... Только скабрёзный женский штамп про мужчин... Моё же возражение крыть, в общем-то, нечем. Не считать же возражениями короткие полувопросы не в тему...

Ма
Марианна

ну не права я.. Вам уже лучше?☕

Иг
Игорь

Не беспокойтесь вы о моём здоровье! Как говорится, не дождётесь...😉

Ма
Марианна

и не жду))))))))))))

Иг
Игорь

Принято.

Н Андр

Надо брать с коробкой-автоматом. Одной педалью меньше. И лучше на гусеничном ходу, чтобы не заносило... И обязательно на дизтопливе - меньше градус

Ма
Марианна

значит брать что дают???

Н Андр

Какое техническое задание - таков и товар...

Ма
Марианна

так брать или подождать?

Н Андр

Берите, пока есть... Дефицит

Ма
Марианна

кто вам сказал?

Юрий Щегольков

это как и с машиной..От марки,производителя,и конечно же от опыта водителя зависит..Наверное посложнее..особо в гололёд💐 😜

Александр Дубков

На хилых ручках и ложку не удержать, а мужчину надо выбирать, а нерафинированного интеллигента. Тогда никаких проблем. Вот как у моей жены.

Ма
Марианна

Так рада за вашу жену!!!

Александр Дубков

Вот когда он будет управлять и автомобилем и Вами , а Вы будете только радоваться, тогда порадуетсячяи он.

Ма
Марианна

вы мечтатель))))))))))

Александр Дубков

Я разве об это мечтаю - у меня все это есть. Я вам этого желаю.

Ма
Марианна

Спасибо!!!

Haydarbek Bababekov

Вы опытный водитель, очевидно ваш автомобиль заржавел и устарел - сдайте в утиль или на запчасти и соблазните другой автомобиль 😀

Haydarbek Bababekov

... при умеренной дозе - лучшее лекарство 🦂

Ма
Марианна

а скорипон-это я

Haydarbek Bababekov

нет, это я по зодиаку. а по восточному змея, так что я два в одном 😀 🦂 🐍

Ма
Марианна

круто

Александр Александр

Тут от женщины зависит. Какого года выпуска. Сколько на ней ездили. Какая подвеска бампера. Часто ли ломается. Надежная. Вот как то так

Ма
Марианна

неоспоримо)))))

Свет - Мария Стрижевская

ВОТ КТО ПЫТАЕТСЯ УПРАВЛЯТЬ ТОТ РИСКУЕТ ОСТАТЬСЯ ОДИН , НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ОТКУДА ВЫ ВЗЯЛИСЬ ??? ИЗ РЕБРА ЕГО !, ОН ХОЗЯИН НАД НАМИ ,

Ма
Марианна

Э1 Вы правы.... управлять с умом и большим!

Николай Дементьев

Нежность слева, ласка справа а любовь со всех сторон вот и всё управление, проще простого...🤗 🎄 🥂

Юрий Сотник

Моя жена говорит, что управлять машиной может любой, а вот управляться с водителем, да еще всю жизнь! Куда сложнее!

Ма
Марианна

Ей виднее.............

Александр Андреенко

Да что ж тут столько озабоченных -- как самцов, так и самок! Другие интересы напрочь отсутствуют. Бедняжки.

Ма
Марианна

предлагайте

Понтий Пилат

Главное для женщины-переключатель скорости крепко держать в руках и его смазку регулярно делать!)

Понтий Пилат

Зачем мне эта веточка?

Ма
Марианна

не цветы же...

Понтий Пилат

Нет!)

Алексей

такие женщине манипуляшки мужчинам не нужны.. Вы наверное про "настоящих мужчин" спрашиваете.

Ма
Марианна

Это не моё.Пока.

Алексей

не ваше , а спрашиваете... ПОКА

Ма
Марианна

просто Вы тут не один.... Все очень отличаются друг от друга.

Алексей

я знаю мужчина от "настоящего мужчины" очень отличается.... хорошего дня вам

Ма
Марианна

Вы добры. Спасибо. Вам всего доброго!!!

Александр Мартынов

А здесь многое зависит,кто с ним рядом?И,стоит ли ему с Вами быть вместе?С машиной проще

Ма
Марианна

ну точно. Это не по вам.))))))))))) Шучу 🎄

Ильшат Валиуллин

У Вас столько ошибок в тексте, что не только отвечать на вопрос, но и читать неприлично!

Ма
Марианна

ваше право

Сергей Мокин

Спасибо!!!!!!!!!!!! Просто очаровательно о нас сказали!!! пусть исполнятся Ваши мечты!!!!!!

Ма
Марианна

Повторила чужое)))

Сергей Мокин

Вам !! исполнения желаний!!

Ма
Марианна

Спасибо. Вам тоже...

Надежда Шкред

С мужчиной надо дружить и любить. И научить заноситься на лево без последствий.

Владимир Якимов

не дай бог женская искра попадет в полный бак...... и будет и налево и направо....

Владимир Якимов

вот так неустанно мужики женщинам помогают....- берегите мужчин