Марина

На самом деле, так редко можно встретить человека, с которым хорошо во всех смыслах… Слушать, смотреть, даже просто молчать. К которому не страшно повернуться спиной и понимать — удара не будет. С которым легко и просто, и не нужно изображать из себя непонятно что. Когда можно быть самим собой и понимать, что это чувство взаимно. Такие люди приходят в нашу жизнь крайне редко и от того они ценнее, и поэтому так больно и страшно терять таких людей… Судьба порою играет с нами в жестокие игры, посыл

Ответы
Александр Цифанский

ты права такие люди редкость а ценить их или нет это уже зависит от людей

Елена К

Вобще-то нет. Вы тот самый человек, с которым вам легко и просто.

Владимир Николаевич

Марина - такой человек это подарок судьбы. Увы, но не каждому выпадает в жизни такой подарок. Либо мы проходим мимо, не заметив его. Что тоже не счастье. А потом " коротаем мы ночи длинные - нелюбимые с нелюбимыми". Это слова из очень хорошей и грустной песни.

Марина

Лучше одной чем с не любимым. Гр Рождество." Не живите с не любимыми" послушайте

Станислав Кабанов

Ищешь человека всю жизнь, а потеряешь за секунды

Марина

100% правда

Станислав Кабанов

И изменить ничего нельзя........

Олег Неважно

вы описалли идеал, такого увы и ах не бывает.

Марина

У меня был

Brown Sparrow

судя по описанию, вы ищете себе родителей...

Михаил Поляков

Это да!!!!

Мохарям Ханипов

👍

Татьяна

👍

Са
Саша

Угу