Дима .

Почему до сих пор не сделали холодильник с прозрачной дверью, чтоб можно было обдумывать что пожрать, не открывая дверцу?

Ответы
Евгений Зыков

А.Поздняков
― Владислав, увеличение дальнейшее секретных статей бюджета вы связываете со страхом перед оппозицией или какие-то другие условия?

В.Иноземцев
― Нет, я думаю, что это вообще не связанные вещи. Я посмотрел, как раз вчера было несколько публикаций на эту тему. Во-первых, оно не так уж радикально, если мы посмотрим на общую позицию бюджета, это какие-то доли процента. Мы видим перераспределение очень серьезное в военную сферу, в ведение Министерства обороны, где секретными являются чуть не больше половины расходов. Даже при некотором сокращении секретности в экономики, в инвестициях, но небольшое символическое увеличение в области государственных расходов.

Я думаю, что речь идет в первую очередь в о военной сфере. Мы видим продолжающуюся войну в Сирии. Мы видим фактически отсутствующую деэскалацию на Украине . Эти операции нужно финансировать. Поддержку так называемых республик украинских в зоне АТО тоже нужно финансировать. Я думаю, что ни у кого наверху желания раскрывать, куда инвестируются деньги. Поэтому очевидным образом, мне кажется, речь идет только о том, что государство становится более милитаризированным, и милитаризация требует такого рода секретности.https://echo.msk.ru/programs/personalnovash/2067446-echo/

Дима .

🙄

Валентин Клюжев

Холодильники с прозрачной дверью есть. У меня такой на даче. Смотрелся не эстетично (или не привычно?). В конечном итоге заклеил стекло матовой самоклеющеся пленкой.

Дима .

😄

Ta
Tanja

А лучше еще чтобы анализировал содержимое и предлагал комбинации. Подходишь ночью к холодильнику, а он тебе ласково: "хошь бутерброд с колбасой?"

Альбина Развозжаева

Думаю , что не у всех хозяек идеальный порядок в холодильнике., и еще, чтобы скрыть от гостей, что скрывается в закрытом холодильнике.

Любовь Пешкова

А вы такой ленивый, что нужно прикладывать особые усилия, для открывания дверцы холодильника, не прозрачного, а обыкновенного ???!!!

Ильяс Гилязов

такой холодильник давно ест никто не покупает все видно не интересно а так открыл посмотрел через 5 минут опять что нибудь достал

Лариса Сушильникова

Есть такие холодильники, видела сама. Но, как правило, они большие, промышленные: для кафе, магазинов, баров.

Валентина Янукович

Тогда отходить от дверцы не будешь .А с закрытой ты думаешь чтож там есть вкусненькое чтоб пожрать

Степан Давыдов

Возьми книжку и почитай может отвлечет.

Татьяна Козлова

У некоторых в холодильнике такой бардак, что лучше ничего не видеть, наоборот аппетит пропадёт!!

ОК
Ольга Кондратьева

а как раньше жили люди без холодильников...........?????И ничего,и болезней меньше было...........

Андрей Юлитин

Тогда почему не изобрели-блюдце с яблочком (как в сказке)показывающим как смартфон?

Галина Царапова

Это хорошая идея, но для нищих Россиян такие двери введут население 75% в депрессию.

Робот Вертер

Чтоб не было видно бардака, который творится у некоторых за дверкой 😁😁

Валерий Решетько

Ну не могут, да и не хотят делать такой холодильник для "ЛАЧУГ" ленивых.

Оля Алексеева

Думаю, чтобы не было соблазна обжираться. Когда не видишь не хочешь)))

:-
:-)

Если бы выборы были прозрачными,тогда бы и дверца была прозрачной:-D!

Алена Федорова

тогда не интересно бы было,а так думаешь что же есть в холодильнике

Градж

Аха.... Чтобы гости видели что у тебя пожрать есть, а ты заныкал.....

Алина Артамонова

Неет,так больше аппетит разыграется..Когда видишь вкусняшки:)

Михаил Лоскутов

нннннннаверно бугнннивными наверно выыыы жарные коровыыы