Некто Из ...

Как только вы входите в состояние гармонии, в вашем организме запускается целый ряд химических реакций и физиологические процессы протекают правильнее. Старайтесь проверять опытным путём силу воздействия духа, души, мыслей и чувств на физическое тело.Сколько людей терзается, потому что не перестаёт питать в себе хаотические чувства! Они не поняли, что эти чувства – грозная сила, разрушающая их, и они продолжают искать причины своих болезней в другом месте. Пусть они наконец поймут, что их делают больными их собственные чувства, и перестанут их питать! Пусть у них хотя бы появится мысль о добрых чувствах, чтобы выздороветь!/// А с этим согласны?

–1
Ответы
Григорий

мысли мыслями, от слов халва во рту слаще не станет...если отждествлять себя с природой, то испытываешь все ее двойственности...если осознал себя душой и отождествляешь себя с ней, тогда будет соответственный результат..только вот добраться до дущи(психического существа) не менее 30 лет упорной работы над своей природой нужно, а то и жизни не хватит, так что не для всех это пока...😇☝️

Некто Из ...

Вы себя кем осознаете?

Григорий

чем-то над головой, но и живым разумным телом тоже...опыт трансцендентального сознания был, и опыт психического существа тоже...четкого опыта универсального(космического) пока не было....психическое проснулось, но пока - маленький ребенок, внешним не управляет

Бо
Бока

95% болезней от паразитов. даже гипертония. а медики лечат следствие, а не причину болезни. от паразитов надо избавлять людишек! для этого нужны более мощные микроскопы, дающие возможность обнаружить паразитов