Игорь Анатолиевич

малахов уходит. и пусть больше он, и ему подобные, никогда не приходя! Залили грязью всю РОССИЮ.

Ответы
Вв

Он, сука, всего лишь с Первого на ВГТРК перескочил. А его место занял не менее "талантливый" обмылок Шепелев. Эти скоморохи всё наше телевидение изговняли. Никакого терпежу не хватает!!!

Светлана Войцеховская

Мне он нравится. Но вот темы передач- не всегда. Но уродов и убогих вытаскивают на божий свет и другие каналы и передачи, мол,радуйтесь,вы еще хорошо живете!

Игорь Анатолиевич

будьте внимательны, в тексте--" ... и ему подобные"

Николай Дубинин

Счастливому человеку, нет нужды "тужиться", что бы обращать на себя внимание, и вытаскивать "гряз из углов". Серая масса довольна, платит хорошо. Рейтинг зашкаливает. Есть вещи, которые ни под каким видом, не должны выставляться на показ. Люди, в обидах своих, несчастны и не ведают что творят ...их показывают ...всему миру на потеху. Словно клоунов.

Светлана Войцеховская

Чего бы ТВ не показывало, всегда найдется урод,который захочет это повторить. Поэтому.всю эту криминальную мерзость показывать нельзя.

Ок
Окей

Он профессионал,его нанимали вести а не сценарии писать !!а канал меняет почти все лица,грядут перемены и в правительстве страны .

Лариса

В смысле? !!! В России было чисто? Или такие вы чистоплюи, что по уши в дерьме, но считаете, что это варенье?)))))))))

Игорь Анатолиевич

не надо акцентировать мерзость!

Лариса

Почему? Потому, что многие могут увидеть? Может, у него задание такое.

Котэда

Приучают народ нюхать чужие трусы, увы- многим нравится, да Лариса?, нравиться ведь, а? Анатольевич прав. Но и ты права- ему кто-то поручил типа Эрнста

Татьяна Коренева

А если Россия такая. Он показывает реальные истории, к сожалению. И надо людям посмотреть на сеь

Игорь Анатолиевич

точно надо?

Татьяна Коренева

И надо людям посмотреть на себя со стороны и ужаснуться. Малахов не причем. Он довольно лояльно относиться к людям)

Робот Вертер

Залил не Малахов, а авторы проектов. Авторы новых Малаховых найдут, там на ТВ очередь длиннющая

Игорь Анатолиевич

понимаю, но исходит от него.

Робот Вертер

Ему сценарий пишут. Он всего лишь рупор

Игорь Анатолиевич

такие рупора надо затыкать

Робот Вертер

Их навалом, поверьте, всех не заткнёшь. Это политика телеканала. Выше брать нужно

Игорь Анатолиевич

при желании руководства страны, всех заткнешь, были уж примеры

Робот Вертер

О чём и речь! А центральные телеканалы - рупоры руководства страны. Вот вам и карусель - чёртово колесо

Не Я

жаль что уходит. никакой грязью он не заливал, она до него была залита, а он пытается разгрести

Не Я

лучше бы сябитова с гузеевой ушли. противно смотреть

Игорь Анатолиевич

разрекламировать

Леди Мила

Как он залил? Что то придумал? Правда глаза колет? Сами такие, в грязи вывалялись.

Дина Бадретдинова

А что будет вместо Малахова? Ваши бесконечные политические дебаты в виде ора??

Игорь Анатолиевич

хочу: в мире животных, клуб кинопутешественников, приходи сказка, фильмы с положительными героями и т. д.

Елена Поддубная

Неча на зеркало менять... Однако, лучше порядочных людей показывать

Елена Мансурская

почему уходит малахов прекрасно выступает пусть все говорят

Игорь Анатолиевич

и тащит со дна всю муть и грязь.

Елена Мансурская

не знала об этом извините

Сестрица Алёнушка

Уверены, что это Малахов и ему подобные сделали?

Игорь Анатолиевич

УВЕРЕН, ЧТО НЕПРИСТОЙНО РЕКЛАМИРОВАТЬ УБЛЮДОЧНЫЕ И ПАСКУДНЫЕ СЛОИ НАСЕЛЕНИЯ!

Сестрица Алёнушка

Это демократия. За что боролись

Игорь Анатолиевич

не подходит.

Татьяна Жильцова

не правда. сколько малахов бедным людям помог.

Неля Байбулатова

Сколько лет уже стирают, а выстерать не могут.

Дмитрий Чернов

Социальные проблемы от этого не улучшатся

Игорь Анатолиевич

возможно, но информационного негатива поубавится

Дмитрий Чернов

Но нужно знать что есть места где люди живут не так как хотелось думать на самом деле

Игорь Анатолиевич

зачем? что для Вас это изменит. Станет лучше от того , что кому то хреново?

Дмитрий Чернов

Возможно что кто-то это сможет изменить, я имею в виду финансовую помощь.

Игорь Анатолиевич

нет. это ставка на низменные чувства с целью разложения нации

Дмитрий Чернов

Конечно это все присутствует и становится неприятным. Но после выставления этих людей на вид их жизнь все же изменилась в лучшую сторону так как им оказывается помощь

Евгений Иванов

Не он залил. Он только показывает нам ее.

Игорь Анатолиевич

а то не знаем. потом удивляемся, что так Европа к нам относится.

Евгений Иванов

В Европе своих таких предач полно.

Игорь Анатолиевич

где отчим насилует падчериц, где дети гонят из дома старую мать, где ....... Какая тварь это пропускает?

Антонина Найденова

Ужас!неужели эта грязь нужна России?????

Екатерина Шлак

Кто такой Малахов, и откуда уходит?

Ольга

А Вам то что плохого он сделал?

Алёна

истина дороже.Вы правы-все программы отводят человека от самого себя, окуная в пучину чужих поступков, трусов и прошлого....крики..ругань...пена у рта....чему могут научить такие? а вот подвести человека к депрессии-запросто..уменьшится от инфарктов эмоциональное население России, а уж это кому-то точно на руку!!

Игорь Анатолиевич

идет планомерное разложение нации, и, в частности, молодежь с неокрепшей психикой,воспринимает как пример для подражания. один дом2 чего стоит.

Алёна

вот и я о том же....

Игорь Анатолиевич

а по поводу прелести, -- исходил из фотографии

Алёна

конечно, я отметила комплимент.благодарю вас)))обычная россиянка) и довольна этим)

Марина Мокина

уже пришел Шепелев, еще круче