Владимир

Правда ли, что в России официально зарегистрировано около миллиона вич инфицированных ? Услышал по "радио свобода"

Ответы
Евгений А.

Вполне возможно. Я слышал статистику по некоторым регионам. Там % инфицированных уже больше 10%, т.е. каждый десятый всех живущих.

Владимир

Ни хрена себе

Елена Фр

Точно не слышала,но что то очень много об этом говорят....( Странно.... .Думаю наркоманы друг друга перезаражали.

Наталья Мороз

очень возможно, ВИЧ перешел на благополучные семьи, заражают теперь через маникюр, тату.итд

Постников Игорь

Статистика - верное средство! Значит -1.4 -1 -5 миллионов инфицированных в реалиях!

Антуан Же

скорее половина не больные, а лаборатории выдают такой результат - это бизнес

Ви
Виктор

Ага..Радио Свобода тебе скажет...Ты ещё Эхо..Дождь ...послушай!)))

Зинаида Кузнецова

возможно, идёт планомерное уничтожение населения

Владимир

Ну Вы уж вообще !

Зинаида Кузнецова

А Вы не в курсе? Что 5 миллиардов населения лишних и уже идёт планомерное сокращения населения: через отравленные продукты. войны почти пол планеты воюют во всю. Скоро и у нас не за горами гражданская война и т. д.

Владимир

А Вы не воюйте ,кто Вас заставляет ? А вообще войны были всегда, просто последнее время их нет.

Зинаида Кузнецова

но будет, будет

Владимир

Глупая Вы !

Ирина

Представьте сколько не зарегистрировано....

Владимир

боюсь даже представить

Алексей Кноблох

... а сколько у них? Они об этом не говорят?

Владимир

Не говорили.

Алексей Кноблох

Так спросите, же... У них всё наоборот чем это было в советские времена...

Владимир

Как я у них спрошу ?

Алексей Кноблох

Как услышали. На сайт их вопросик отправьте.

Владимир

Я не знаю их сайтов и не знаю английского.

Алексей Кноблох

Они все русскоязычные. А в поисковике так кириллицей на берите...

Аристарх Леопольдов

Откровенно говоря я думал их больше

Лариса Деменева

а вам какая разница там в Германии?

Владимир

Ты или отвечай на вопрос, или пропускай. Комментарии твои мне тут не нужны !

Лариса Деменева

во как!

Свет - Мария Стрижевская

ЗНАЧИТ ПРАВДА РАЗ ГОВОРЯТ ВРАЧИ ,

Татьяна ------------

а сказать можно всё что угодно

Светлана Штейнбах

Больше всего в Екатеринбурге.

Владимир

А там сказали что в Тольятти больше всего,около 3 %

Роман Макаров

увы.да...Запад-радуется...

Владимир

С какой стати западу радоваться если соседи болеют ? Какая с этого польза ?

Роман Макаров

быстрее-вымрем.им-территория....

Владимир

Глупости. В России холодно, кто туда добровольно захочет ? Вы уж там сами живите и не болейте.

Роман Макаров

за-ресурсами...

Владимир

Нам намного удобнее если Вы их сами будете доставать и нам продавать.

Вадим Осипов

Допускают, что это так!

Фенька *****

а у нас че спрашиваешь

Владимир

Потому что это враждебное,американское радио и может врать.

Фенька *****

угу а еще и не регистрированых ворох

Котэда

правда. Но есть и другая правда- уже создана таблетка от ВИЧ- сейчас проходит клинические испытания на людях. Эффект 100%

Фенька *****

токо денюх не хватит

Котэда

так то не у нас(((( то у них. Чеснг- забыл хде, но думаю- мы дождемся- екатеринбург официально объявил об эпидемии. медведев официально сказал - крепитесь ))))))

Фенька *****

понятное дело

Света Горгола

ужас.. это наркоманы

Наталья Вовченко

Вряд ли.Врут опять.

Юрий Малиновский

да....и это ужасно!