Наташа

Порой разговаривая с некоторыми, ловлю себя на мысли, что пятнадцать лет за убийство, это не так уж много....?

Ответы
Дмитрий Лебедев

У мужа с женой завтра юбидей - 15 лет свадьбы. Жена не спит, думает: "что милый завтра подарит?". Муж не спит, думает: "Если б я ее в первый день придушил, завтра бы вышел...." ...

Та
Таша.

ну да..если без отягчающих, а можно по неосторожности, а ещё выгоднее сбить на машине - много не дадут..а может вообще безнаказанной останешься, если не докажут..😆

Наташа

😜

Та
Таша.

😛

Руслан Неа

Много. Не стоит руки о говно марать. Но если уж заморала, то доделай до конца. Разделай и скорми собакам. Нету тела - нету дела. А 15 лет из-за дерьма - много

Наташа

😅 Спасибо!!

Вадим Решетняк

У меня брат, когда ему теща напомнила, что сегодня 25-я годовщина свадьбы, сказал: убил, уже давно бы вышел. Пошутил, но скандал был нешуточный

Наташа

😅 👍

Сергей Рыжков

За некоторое убийство дают и 20 и 24 года (считается, что 24 - это пожизненное). Убийство может быть и по неосторожности. В жизни всякое

Владимир Таран

кто убил целенаправлено лишать жизни не кому не позволено забирать ее в целях своей наживы

Евгений Смотрицкий

Да вообще ПОДАРОК: на полном гособеспечении! ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ, так сказать, за ДОБРОЕ дело! 🙂

Наташа

Точно)) многие спасибо скажут и передачки будут носить)))

Евгений Смотрицкий

Шутки шутками, а знал случай, когда в результате разборок со всем надоевшим рецидивистом его случайно, в ходе вынужденной обороны, убили. Как в анекдоте: "Хоронили тёщу, порвали три баяна".

Наташа

Да уж...

Кот Макси

Ну, мечтать не вредно... Но на всякий случай под одеяло залезьте! 😜 😸

Граф Пупыркин

Но коли стукнет 50 и обернешься назад то это покажется много чего потеряно за эти годы

Катерина Горностаева

За одного. А если всех этих некоторых собрать в кучку и грохнуть... То да. Норм

Наташа

😉

Алексей Конищев

Конечно маловато, но строгого пятнадцать лет мало кто выдерживал.

Камил Камилов

Вы,как считаете? Лишить человека жизни, это разве так просто?.

Олег Сорокин

Не переводите стрелки на судей. Отомстите сами.

Наташа

😂

Обсуждайка

15 лет за каждого.......в сумме много....😁

Наталия Федорова

Состояние эффекта-меньше дадут😅

Нина Савина

Да убили бы, давно бы были на свободе.

Татьяна Зайцева

😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁

День Сурка

🖼

Наташа

😂😂😂

Ксения

не обращайте внимания на убогих

Валентин Чистяков

ВАМ как Я понял ;не впервой!!!!!!!!1

Наташа

я умею читать)))

Валентин Чистяков

так понятнее! и нагляднее!!!!!

Наташа

р е д и с к а!!! Вы😅 😜

Валентин Чистяков

может и так!!!!!!!

Наташа

Хорошего дня)