Южный Урал

🖼 Спикер Госдумы Вячеслав Володин назвал английский язык мертвым.
«Давайте будем учить свои национальные языки, языки межнационального общения, китайский язык. Английский — это мертвый язык. Всё, время ушло», — заявил он.Вы согласны с ним?

Ответы · страница 2
Fenix🇱🇹

Дурак просто

Fenix🇱🇹

Да только все сети , программы , инструкции и т. д не на китайском , а английском . Сам то он английский знает и детей своих заставит учить, т. к думает о будущем , а остальные да учите китайский , самый трудный язык в мире, с большим количеством диалектов и без азбуки с 2000 иероглифов для старта новичка , а это значит что вы его знать практически не будете .

Нурия Шагабиева

Не согласна

Евгений Бриг-Снежин

хрень.... нет языков плохих .. - 🖼.... есть люди и твари ..

Николай Верниковский

придурок.

Сергей Остёрский

Он спутал английский с латынью.

Николай Верниковский

вообще попутал берега.

Татьяна Тышкевич

😅

Витас Григ

И прибирает российские земли в свои руки ..

Татьяна Тышкевич

Возвращает, то, что отжала Россия у них. 🤷‍♀️

Витас Григ

Может быть , чукчи же на китайцев похожи ....

Татьяна Тышкевич

И не только чукчи.

Га
Галина

😁

Га
Галина

Их там специально что ли дебилизму учат ?