Левин Василий

Почему у чукчей такой обычей если мужчина придёт к ним в семью в гости с начовкой то гость должен переспать с женой хозаина с чем это связоно это было в старину

Ответы · страница 6
Елена Худорожко

у хорошего хозяина и жена хорошая, думаю так.

Левин Василий

Род сохранить от вымерания

Елена Худорожко

вот оно что, разве они выпмирают

Левин Василий

Все племена сталкивались с такой проблемой и нужна была новая кровь для продолжения рода вот так они нашли выход

**
********

Обновление крови,но не с женой,а с Синильгой

Левин Василий

А сабака там по твоему рожала людей ну небуду твоему мнению мешать

Левин Василий

Они всем гостям поткладывали своих жон и сейчас это есть не перепиш обидел их

Вероника Пушкова

Что бы родились здоровые дети - новая кровь.

Ми
Мила

Надо у чукчей спросить, они точно в курсе....

Левин Василий

А что их спрашивать в мои ответы загляни тама столько людей написали подробно прочитай

Людмила Лемешева.

Чтобы обновить кровь. Для сохранения рода.

Юр
Юрыч

ЗА ( Ё): Пррекрасен. Благородин? Юрий Шилин.

Юр
Юрыч

Спасибо, Вася.
С Наступающим Новым годом.
Я "Полосатенький" .

Левин Василий

ВДВ значит и тебя с наступающим пока

Юр
Юрыч

Чёрненькие полосики - нет,
Голубенькие полосики - нет.
"Краповый берет" - нет.
В Военном билете:
Войска специального назначения..!
Кто я. Это не вопрос.

Левин Василий

Понятно отдал долг родине спи спокойно пока

Левин Василий

И тебя с новым годом ладно

Ольга

Как это почему? У каждой нации свои обычаи

Левин Василий

Ну племя вымерали это было и с нашими племенами Олечька так выжевал народ

Ольга

Плодитесь и размножайтесь....

Любовь Перехода

НЕ ХОДИ В ГОСТИ, СМЕЮСЬ, И ОТВЕТИТЬ НЕ МОГУ

Лариса Молявко

гостеприимство... ну и, опять же, генофонд

Левин Василий

Не понимают шутки у блатных так говорят недогоняет значит непонимает

Левин Василий

Вот и язык увидел одноглазый колобок показывает

Лариса Молявко

вы такой замечательно простой, всего вам лучшего

Левин Василий

Ой как приятно это слушать в свой адрес огромное вам спасибо я вспрянул духом благадарю добрый человек за такие слова желаю вам всего хорошего земного и главное здоровья спасибо огромное

Алефтина Бударецкая

Делятся с гостем самым дорогим-женщиной!

Алефтина Бударецкая

Да гость-то не против,я думаю,только с первого раза ....где гарантия?

Левин Василий

Ну это было с годами прошло несколькосотен лет и они выжили сохранив свой род и наши потомки когда жили в племенах также делали потомучто в одном племени мать отец а остальные дети и жили они брат с сестрой и.т.д.и дети рождались инвалидами и нужна была другая кровь они перевозили других мужиков чтобы и это спасло

Алефтина Бударецкая

Да, а болезнь называли царской. Хотя цари-то не делились своими женами.

Левин Василий

Почему на русси барынь в свою деревню привозил людей для работы и они жили как рабы свадьбы делал он жён мужей он выбирал и первая брачная ночь он спал с невестой а потом отдпвал мужу историю далекую почитании

Левин Василий

На каждой свадьбе он брал жену и ломал ей ц первый потом отдовал женеху

Людмила Гур-Ко

Это считалось особым уважением к гостю .

Левин Василий

Нет нужна была новая кровь племя вымерало

Людмила Гур-Ко

Спасибо . Не знала , но это ужасно все равно .

Левин Василий

Ну это прошли все народы на земле во времена племен

Ольга

вы спецом столько ошибок делаете ?🤔

Левин Василий

Нечего зрение не важное все вроди бы понимают я здесь не для того чтоб показать что грамотный и умный я для общения нравится проходили мимо некто тебя незаставляет читать все подрят

Борис Воробьев

Чей бы бычок не прыгал, а теленочек наш!

Левин Василий

Какой бычок какой теленок реч идёт о роде чукч вы не в коровнике

Борис Воробьев

Объяснять долго и нужно ли?

Левин Василий

Ну я вас непонял дорогой человек какие телята здесь про вымирания рода

Михаил Кв-2.

Это был знак особого уважения к гостю.

Левин Василий

Нет это с выживанием рода племени связоно

Анна Сова

все для гостя и тепло женского тела....

Левин Василий

Для сохранения нации замена крови

Николай Пьянков

А как национальности то не вымереть.

Левин Василий

Ани этим победили вымирание нации

Николай Пьянков

Ещё бы у нас грамотность не умерла.

Левин Василий

При чем здесь грамотнось когда вымераед род племени это было у всех нацый в племенах

Николай Пьянков

Не при чём. Это я так, глядя на ваши сообшения.

Aleksandrъ

Незнаю не проверял.скорей это чушь. .

Левин Василий

В ответы загляни там сто человек написалитправельные ответы а ты получается Фома невера

Aleksandrъ

Я просто разумно мыслю .а не бегу как стадо мясо

Левин Василий

Ну объяснять долго я запарился а тама уже написано залесть и все ясно станет

Ал
Альмира

Никогда такого идиотизма не слышала

Левин Василий

Все народы прошли это во времана племён у каждого племени кровь была одна

Maria Cheltuitor

обновлять кровь будущей поколение

Maria Cheltuitor

😁постаралась...для фото сесии

Левин Василий

Спасибо было приятно посмотреть благадарю

Левин Василий

Вот у меня на телефоне нет такой функции чтобы выкладывать виде авдио файлы.я бы вас тоже порадовал ну спасибо за все

ОК
Ольга Кадырзян

для потомства или что моё то и твоё

Левин Василий

Для выживания рода от вымерания

Левин Василий

Ну вы написали что моё то твае вы уж определитесь