Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Не стоит толкать, пинать и лягать мужчину, храпящего рядом с Вами. Просто тихонько положите ему раскрытые ладони на голову и а аккуратно и нежно поверите её влево или вправо. До хруста. ))))))

Ответы
Владимир Свердлик

мужчина ...говорите. так мне надо было так сделать своей первой...зодолбала своим храпом ..ушёл сейчас .ещё одна была :не я не храплю ,только посапываю....храпит .как конюх. Может и ей надо было влево до хруста?А? Ч то за дурацкие у вас приколы. вы ,что фиминистка?

Владимир Свердлик

ну Это хорошо тогда . А то некоторые обижаются и пишут ,что обидели ,одна говорит ,что послали.

Владимир Свердлик

да у неё вопрос был просто наивный.кому-то не понравилось и...

Владимир Свердлик

Вот это очевиднее!

Николай

Или нежно, любя, полностью закройте своей ладошкой носоглотку , хрупкой, нежной , пахнущей приятными,нежными и дорогими духами своего горячо любимого мужа и кормильца...

Людмила Столярова

нет надо обязательно пробудить его и попросить лечь на бок,потом он привыкает и сам уже как захрапит,поворачивается на бок и не храпит

Петя Курочкин

Вы садист !!! Это смертельный прием амона !!! и многие с вами ушли в мир иной ???☠️☠️☠️⚰️⚰️⚰️⚱️⚱️⚱️

Петя Курочкин

С женщинами не сплю опасно ? лучше делом заняться !!!😉😙☺️

Петя Курочкин

Нет у меня свои методы !!! стандарт не устраивает !?😚

Виталий Сахнов

Аналогично - накрыть подушечкой, сесть сверху и и немного посидеть, напевая баюкательную песенку☺️☺️☺️

Павел Лампер

Это трудно. Проще накрыть любимого подушечкой и придержать, пока последний раз не всхрапнет.

Канат Курманов

👌 👌 👌 👌 👌 👌 😀 👌 😀 👌 😀 👌

Lupus Est

После чего голова останется в ваших руках, отделившись от тела.))

Замир Вахтимиров

😂😂😂наверное это самая главная причина моего одиночества

Замир Вахтимиров

а что там шея? голову на отрез для единственной.😂

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

И на фига ей голова без всего остального????))))

Замир Вахтимиров

это образно. гарантия!!! 🤓

Valeriy Fedorov

да лучше уж сразу подушкой придушить.Вы одако милая барашня))

Valeriy Fedorov

да и правда,погорячился))

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

А насчёт милой барышни так я очень даже согласная!))))

Valeriy Fedorov

))

Александр Евченко

если вы слышите храп мужчины- значит он с вами а не с другой

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Потому как ей слушать храп неинтересно?)))

Владимир

конечно, нежность и доброта это самое главное в женщине)))))

Бауржан Тасеменов

а за преднамеренное убийство можно и срок заработать☺️

Алексей Конищев

Это что, обыкновенный женский садизм? Ну Вы блин даёте.

Салават )))

женщины всегда отличались нежностью и аккуратностью

Ольга Моор

Спасибо так и зделаю а то уже давно выспаться не могу

День Сурка

🖼 попейте таблеточки

Андрей Коровин

Ну как же она это сделает с отверткой между лопаток ?

Андрей Коровин

Кстати. ото нога должна стоять на голове Олоферна.

Андрей Коровин

А Гюльчатай покажет личико? или только спинкой довольствоваться?

Олег Сорокин

Женщины тоже храпят. Им тоже шею сворачивать нежно?

Олег Сорокин

Типа если слабо хрюкает то нежно а если сильно то грубо....

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Так мне- то знать откуда, я же с женщинами не сплю!))))

Олег Сорокин

Ну так я с мужиками тоже не сплю тогда откуда мене знать )))))))))))))))))))))))))

Лю
Людмила

А потом обнимите нежно и спите пока труп не остыл.))