Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

как вы думаете ядовитые людишки сидящие в черных списках друг друга поливают дермом из шлангов или из ведер?😱

Ответы
Бизсовисный Катяра

та фиг там...прикинь бассейн наполненный гавном!!! вот в нем и плавают...одни уши глаза и шнобальники торчат как у бегемотов...

Элен Ренбауэр Z

И уши с хвостом😂

Бизсовисный Катяра

купировать нужно и хвост и уши..как бульдогам...да и глазки нихреново было бы выколоть.. и языки пообрезать...ток...не хочется с гавном возится...брезгую....

Хатира Альжанова

Из чего бы они не поливали, это не имеет значения:на то они и "ядовитые людишки"!

Хатира Альжанова

Этот символ означает,что вы мне "подморгнули"?

Ирина

не знаю, как там у них складываются отношения))). может у них любовь?)))

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

ядком обделываются вместе😆

Ирина

а сам то че такой злой, от них заразился?)))

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

да ну ты что, фиолетовые маги не могут быть злыми, что я не понимаю чем это грозит через какое-то время😱

Ирина

Это ты фиолетовый маг что ли?)))) А че такой цвет выбрал как лада седан- бклажан?)))))

Галина Л

Думаю, что они уже давно забыли друг друга.

Малина Вареньевна

они, наверняка, дружат))

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

покусывая друг друга, у меня пару десятков сидят думают🤣

Малина Вареньевна

я недавно амнистию объявила........ а зря!!! опять собираются - те же..))))

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

какая же это доброта, это безрассудство и оно скорее всего обернется 😱

Малина Вареньевна

уже обернулось...

Михаил Булатов

А,зачем об этом думать.

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

я не думаю что тут все засели, чтобы решать вышку

Элен Ренбауэр Z

Из пипетки капают😂

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

мало вероятно, скорее круче, мне один чел написал уже более правдиво почитай в коментах если не лень

Светлана

Я никого не поливаю.

Ali Na W

Не знаю,бог миловал

Марго Королева

Я об этом не думаю)

Валентина Соколова

Мир не без уродов.

Nino

нет...хорошо всем

Nino

нет...тупят .. по тихой и ничего понять не могут

Nino

умно

Та
Татьяна

из бочек

Ле
Лена

😂