Legião Dos Sábios

Лишний вес и бодибилдинг — друзья навеки, ожирение и гимнастика — заклятые враги.

Ответы
Echis Carinatus

Ваши вопросы стали лозунгоподобны. Конечно, к лишнему весу и ожирению можно добавить экран и разные вкусняшки, но это будет мелочь, а вопрос перестанет быть привлекательным

Legião Dos Sábios

Красивое тело без спортзала — так бывает?
Калистеника. Как обрести здоровое тело без абонемента в фитнес-клуб?

Echis Carinatus

Бывает. Красивые тела без спортзала, но это редко. Как обрести? Не переедать. Заканчивать принимать пищу с лёгким чувством голода.

Legião Dos Sábios

Калистеника.

Echis Carinatus

Но это всё равно система тренировок. Я же && о том, что есть тела красивые без тренировок. Может одно на тысячу

Legião Dos Sábios

красивое тело - это результат искусственного отбора и тренеровок

Echis Carinatus

В большинстве случаев- да

Ал
Аленка

Список можно продолжать

Братец Лесной

сало-сила! спорт-могила

Legião Dos Sábios

какая глубокая мысль

Братец Лесной

это из народного...боди и билдинг оттачивался в шахте и на металлургическом заводе-да немало было мест для силы

Legião Dos Sábios

что важнее: сила или тело?

Братец Лесной

тело...не быть уродом при силе-наверно это более понятно оеружающим

С Э М

Спорт всегда хорошо