Эл
Эльвира

Простая арифметика:
Известно, что мужчине и женщине для сохранения здоровья нужен брак.
Мужчина, при некоторых затратах на женщину, оправдывает свои будущие затраты на лекарства, да и, как известно - здоровье не купишь - лучше быть счастливым и здоровым. А физические затраты примерно такие же, как и у одиноких и даже меньше за счёт работы по дому, которую в некоторой доле берёт на себя женщина.
Если же взять женщину, как вклад в мужчину, то при огромных затратах сил, энергии и денег на мужчину она всё равно теряет своё здоровье. И получается, что чем брать на содержание мужчину, ей выгоднее болеть без него и сдохнуть, чем тащить на себе эту обузу.
Почему так? Потому что силы 3ж=1м.

Ответы
Viktor Reznichenko

"Если же взять женщину, как вклад в мужчину, то при огромных затратах сил, энергии и денег на мужчину она всё равно теряет своё здоровье".Не вклад а подкидывание проблем, кроме забот на кухне и уборке ни каких Вы затрат не терпите, и то не факт

Эл
Эльвира

Угу. Но всё равно мадэ ин юэсэса.

Viktor Reznichenko

Ну-Ну

Эл
Эльвира

Толку то.

Viktor Reznichenko

Как и от импортного согласия

Эл
Эльвира

Хорошее согласие.

Вл
Владимир.

Вот всё хорошо и очень правдоподобно!
Слёзы жалости текут по наливным румяным щекам...
Только вот классик марксизма-ленинизма учит нас, что: факты - упрямая вещь!
Почему же эти рабыни секса и кухни живут дольше своих рабовладельцев?😍🌹

Эл
Эльвира

Потому что пьёте много. И мало занимаетесь сексом.
Ведь секса для здоровья вам нужно больше, чем нам. А получается так, что мало его у всех.

Вл
Владимир.

Спасибо, Элечка!
Я учту ваши рекомендации.
Хорошего Вам вечера и сексуальных собеседников!🌹

Эл
Эльвира

Не надо мне сексуальных собеседников. Спасибо за пожелания хорошего вечера.
Всего доброго и вам.

Леди Мила

Однозначно!! Доказано статистикой, что замужние женщины живут меньше свободных. А мужчины наоборот.. Холостые умирают раньше женатых.

Эл
Эльвира

Везёт. А у меня не дозовёшься.

Леди Мила

бросай этого мудака и ищи нормального.. что бы сам просился

Эл
Эльвира

Ищу. Не находятся.

Леди Мила

🤷‍♀️

Эл
Эльвира

Вот поэтому женщины либо спиваются, либо блядствуют, либо в окна выходят.

Марго Беккер

Нифууя не понЯла..Что за чушь - *Брак-для сохранения здоровья*????КАк правило-Большинствоо-людей -Теряяют его в браках!

Эл
Эльвира

Но у меня-то он стоит, а ты не ответила. Вот так и живём - отвечаем без вопроса и оставляем вопросы без ответа.

Марго Беккер

я стаавлю

Эл
Эльвира

Я тоже. Так что мы имела ввиду про время?

Марго Беккер

Мне нечего добавить..Тема для меня муутная...

Эл
Эльвира

Ну ладно. Мне самой уже надоело, но постоянно что-то вштыривает.

Ва
Валерий

Ни чего лично, ещё одна обиженка феминистка с удалённой маткой. Как и вы, выводы из ваших ответов и рассуждений!😁

Ва
Валерий

Создаётся впечатление, что у вас подействовало на психику. У вас всё впорядке с головой? Причем тут недотрах и онкология? Вы вообще думаете когда пишите?

Ва
Валерий

Для меня не замалчивали. Вскрытие делал наш эксперт.

Эл
Эльвира

Конечно. Онкология от недотраха. Идут нарушения в эндокринной системе и застои в лимфоузлах, потому что нарушается лимфоток, и скапливаются канцерогенные вещества, которые выделяет матка. А так же оседают соли на суставах.

Ва
Валерий

Пипец, да вы прям профессор. Ученые ещё не всё знают про образование раковых опухолей, а вы уже выводы сделали. Создаётся впечатление, что вы зациклились на этой проблеме и потихоньку вас заносит уже не туда. Скажу как мой преподаватель, учите мат часть, а не выдумывайте сами!

Эл
Эльвира

Я пишу то, что понимаю на себе и то, что вижу в жизни.
Профессора охренели бы, если бы провели эти опыты на себе.
Но я полагаю, что они и так в курсе.

Св
Светлана_Светлана

Ещё б она ж делает все сама. Он ей домработниц не оплачивает и нервы регулярно мотает

Эл
Эльвира

Вот то и плохо, что нервы мотают. Сами не понимают, что жена им необходима

Св
Светлана_Светлана

Необходима для того чтоб мыть туалеты и еду готовить. Если в средневековье мужчина был реально добытчиком на тяжёлом физ труде, сейчас многие работы делают в компах. И не напрягаются. Но все равно не хотят мыть полы и готовить.

Эл
Эльвира

У них и мозг, к стати, тоже мощнее, и устаёт меньше.

Св
Светлана_Светлана

Очень хорошо , надо по случаю говорить « ты ж муджчина, у тебя мозг мощнее, значит устанет медленнее! Иди, работай!» правда, мож за последние 100 л он атрофировался?

Эл
Эльвира

Ну, нет. Он у них сам по себе такой, как и мышцы.

Св
Светлана_Светлана

Сейчас у многих жир не мышцы или дистрофия. Иссушенный или заплывший жиром мозг у большинства значить ..,,,

Эл
Эльвира

Да нет. Они все сильные.

Миla

Вы привели прекрасный пример. Тока он относится не к мужчинам, а к брюконосителям!)))

Эл
Эльвира

Это вторая часть. А в первой части про нормальных же.

Миla

В 1-й части тож брюконоситель и финансовый жмотяра - рассчитывает скока съэкономит. Гнать к #ерам подобные брачные расчеты.. Лучше голодать, чем кушать что попало)) тем более ща и голодать не приходится!) Везде в шаговой доступности телодвижения для оздоровления

Эл
Эльвира

Пусть считают.
И нехрен нашими телодвижениями каждому на халяву пользоваться, не давая нам здоровья, а только марать без здоровья.

Миla

Согласна! Х@рово когда пользуются людьми

Эл
Эльвира

Вот.

Ник Ник

Сегодня ехал в маршрутке одни бабухи мужиков нет как вымерли

Ник Ник

Я Вас всех понимаю хотя сам никогда в жизни не болею

Эл
Эльвира

Вероятно, у вас всю жизнь стабильный секс?

Ник Ник

Недостатка не было

Эл
Эльвира

Поэтому и здоровы.

Ник Ник

Возможно

Ми
Михаил

Откуда такие выводы, женщины всегда живут больше мужчин...

Эл
Эльвира

В целом - миф. Потому что мужчины умирали в войнах и умирают из-за пьянки.
А так в мире мужчин сейчас на один процент больше, чем женщин.
И ещё женщины стали выживать за счёт операций по удалению матки.

Ми
Михаил

А для чего тогда они живут,парадокс прожить жизнь без наследников...

Эл
Эльвира

Удаляют уже после родов, когда остаётся одинокой или муж не ебёт.

Андрей Климентов

Зачем кого-то тащить? Сожалею. Вам - не повезло.

Эл
Эльвира

В вашем возрасте уже можно и одиноким.

Андрей Климентов

Ошиблись, тётя. До свиданья. Не вежливо...😉

Эл
Эльвира

В смысле - ошиблась? Вы же сам сказали, что лучше останетесь одиноким.

Эл
Эльвира

Вот я ещё и дура. Это ваш выбор. Я тут при чём?

Елена Ковалева

извлекать выгоду из мужчины учат старшие

Эл
Эльвира

Конечно. Сразу будет понятно, что я псих.

Елена Ковалева

а ты что думаеш тут идеальные болтают ?

Эл
Эльвира

Тут всякие. Но мне зачем в реале афишировать, что я псих?

Елена Ковалева

ну да эльвира не псих так

Эл
Эльвира

Конечно, псих. С идеей спасения мира, который спасению не подлежит, ввиду его абсолютной ущербности.

Сергей Малыгин

Хорошее дело браком не назовут

Сергей Малыгин

Вот, и поэтому придумали эти резинки

Эл
Эльвира

Толку от них. Гормонального обмена нет.

Эл
Эльвира

Для этого придуман брак, а не резинки. Резинки придумали для идиотов.

Сергей Малыгин

Я даже щас на фото ваше заглянул, ну интересно же...

Эл
Эльвира

Это не преступление. Оно тут для того, чтобы можно было на него посмотреть.

Мистер Эх

О! Эльвира! Привет! Как жизнь?

Эл
Эльвира

Привет! Как всегда - ужасно! ))

Мистер Эх

Поцелуемся?

Эл
Эльвира

Даже не знаю, что сказать тебе на это.

Николай

А как это у вас сочетается...

Эл
Эльвира

Ого. А отказалась когда?

Николай

Лет пять назад я намекнул что надо вернутся в дом... Дом досих пор стоит пустой..

Эл
Эльвира

Наверное не хочет она туда.

Николай

Она хочет жить своей жизнью живёт у мамы на её пенсию работать не хочет меня тоже слышать не хочет..

Эл
Эльвира

Понятно.

Николай Шаповалов

Не согласен с Вами,

Эл
Эльвира

А второй части вообще не должно быть.

Николай Шаповалов

Тогда и Вашей формулы нет

Эл
Эльвира

Есть. Силы 3ж=1м.

Николай Шаповалов

Ну если Вас муж не ценит, тогда эта формула к вам подходит полностью.

Эл
Эльвира

При чём тут кто ценит или не ценит? Сила мужчины по факту превышает силу женщины в три раза. Я не про потенцию.

Rion West

Ну это недооценка)

Rion West

Возможно, нужен просто в состоянии удовлетворять

Эл
Эльвира

Я про физические силы.

Rion West

И я про них

Эл
Эльвира

При чём тут удовлетворение, если речь о детях?

Rion West

Ну не понял значит

Валерий (*_*)

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Валерий (*_*)

Странная математика 😁

Эл
Эльвира

Ну вот такая.

Сэр Ёжик

Какая чушь.

Эл
Эльвира

Нет, не чушь.

Сэр Ёжик

Полнейшая.

Эл
Эльвира

Нет.

Сам Андерс'н

Нужен секс?

Эл
Эльвира

Всем. Кроме детей и тех, кому он не нужен.

Любовь Волкова

Согласна

Эл
Эльвира

Спасибо.