Любовь Яворская

Интересно,а ,если,у сегодняшнего молодого поколения отобрать гаджеты,ноутбуки...,они "потеряются"?

Ответы · страница 2
Николай Костров

- Напрочь и совсем, у них мышление, кнопочное, ...

Газу Бензин

Вы потеряетесь моментально от ответных мер

Любовь Яворская

Я не потеряюсь.Мне есть ,чем заняться.

Любовь Яворская

А я дома буду ваять свои шедевры.

Виктор Оборин

НЕТ, НАЙДУТ СЕБЕ ДРУГОЕ ЗАНЯТИЕ......................

Виктор Оборин

ХОТЯ БЫ...................

Ва
Валерий

если им дать РАБОТУ им будет не до гаджетов

Воля

у них отрастут хвосты и они полюбят бананы

Игорь Реус

Да. Причём подтверждено экспериментально.

Е)
Екатерина ))

Да, у многих начинаются панические атаки...

Андрей Берзенин

Оправятся. Все поколения всегда одинаковы

Николай Дубинин

...скорее найдутся ...но поплутать придется

Любовь Золотарева

Они и не находились. Потерянные родились.

Любовь Золотарева

Время для потерянных.

Michael Lvovich Kunin

Выживут , и не в таких переплетах мы были !

Сам Андерс'н

Им надо будет объяснить зачем отбирають

Людмила Ваулина

Это мягко сказано, они просто сдохнут.

Любовь Яворская

А как же театр.кино.книги?Да,и просто,человеческое общение.

Людмила Ваулина

Простите, а как мы раньше общались, когда этого не было?

Любовь Яворская

А больше времени проводили вместе.Да,и "сарафанное радио".Куда ж без него?

Людмила Ваулина

И были дружнее и жили лучше чем сейчас.

Любовь Яворская

Ваша правда!М.б.,не было таких изысков.Но,зато,было больше искренности в людях.

Любовь Яворская

С ПАсхой Вас,людмила!Всех благ!

Людмила Ваулина

Любовь, взаимно и вас с этим светлым праздником Счастья и здоровья вам дорогая!

Ел
Елена

Возможно заметят мир вокруг себя...

Любовь Яворская

Это-катастрофа!Дети не приучены к книге!!!

Любовь Горобченко

МЫ ВСЕ ПОТЕРЯЕМСЯ 😃👍🌹

Иг
Игорь

Не будут знать чем себя занять.

Иг
Игорь

Нет, книги интересовать не будут.

Иг
Игорь

Причём полная.

Fenix🇱🇹

Нет , вы слишком их мало знаете.

Любовь Яворская

Да,нет.Знаю очень даже хорошо.Мои ученики приходят с отчётом о сданной сессии регулярно!

Fenix🇱🇹

И что , что вы знаете кроме сессии.... и своего предмета , не надо обманываться . Вы преподаватель и мир молодежи вам закрыт , вы на разных уровнях просто , ваши жизни текут параллельно . Хорошо, тогда скажите , какую музыку слушают большенство сегодняшней молодёжи , что вы знаете о селфхарме ,БДСМ , АОЙе и аниме, киберспорте и т. д?

ⅅжекоб✭Умба

Даже меня хватит удар.

ⅅжекоб✭Умба

Слишком плотно вошла эта зараза к нам в доверие, и стала необходимостью.

ⅅжекоб✭Умба

Одно небольшое устройство, что легко умещается в кармане, способно значительно облегчить жизнь. Вы можете в любой момент добыть любую нужную информацию, сфотографировать пейзаж, или лист текста, и тут же отправить его кому угодно. Вам нетрудно будет в незнакомом городе найти любой адрес, и проложить к нему маршрут. Нарисовать рисунок, сочинить мелодию, и многое, многое другое в зависимости от установленных вами, программ.

Сергей Килин (Rwcvo)

в районе заблудятся

Любовь Яворская

Спасибо.Не помешает .И Вам всего доброго.

Konrad

а попробуй забери.

Любовь Яворская

Наблюдаю за студентами в Университете.Оторваться от них НЕ МОГУТ!Как.приклеенные!!!

Konrad

Правильно делают.Бабушкиными сказками их не продуришь.

Любовь Яворская

Так,они перестают "включать" свои мозги.И друг друга,практически,НЕ ВИДЯТ!!!

Konrad

Это ещё как сказать.главное.что бы они знали когда "органы" включать и когда выключать.

Любовь Яворская

Когда мозги будут "включены",и органы автоматически начнут свою работу!!1

Konrad

когда мозги отключаются тогда и органы начинают работать.