Евгений Бриг-Снежин

Иван Бунин когда-то сказал: "Человека делают счастливым три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать".

Ответы
Не
Нет

А если человеку не интересно путешествие?

Евгений Бриг-Снежин

Надо б и полюбить жизнь больше чем свои страхи и лживые - от лукавого мыслишки...

Не
Нет

?

Тина Тим

Да,возможно это и так,но о семье н забыл.

Евгений Бриг-Снежин

Не встречайтесь с первою любовью,
Пусть она останется такой -
Острым счастьем, или острой болью,
Или песней, смолкшей за рекой.
Не тянитесь к прошлому, не стоит -
Все иным покажется сейчас...
Пусть хотя бы самое святое
Неизменным остается в нас.
Юлия Друнина

Тина Тим

Да.Не надо жить прошлым. Спасибо😊

Евгений Бриг-Снежин

Наше время иное, лихое, но счастье как встарь, ищи! И в погоню летим мы за ним, убегающим вслед. Только вот в этой скачке теряем мы лучших товарищей, на скаку не заметив, что рядом — товарищей нет. Владимир Высоцкий

Ел
Елена

Как я с ним согласна ...😊

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

И не только это ,человека делает счастливым Бунин другое не знает просто,человек счастлив только тогда когда он познал свое высшее Я и встретил ту которая с ним хоть на край света и за ним😀👉👌🙏✊☝️

Евгений Бриг-Снежин

Так рад за вас!... Счастья и всех благ!....🖼

Ве
Вероника

😉👍

Евгений Бриг-Снежин

В ожиданье огромного счастья,
мы не видим синицу в руках,
И спасаясь порой от ненастья
« Утопаем» в своих слезах.

Lady L

Да.

Евгений Бриг-Снежин

рад за отзыв......🖼