Al
Aleksandr

Русская армия : пьяницы,воры,насильники,бандиты,дебоширы руководство диванные хенералы-фашисты !

Ответы
Дмитрий Каракозиди

Для Порошенко и пр... Коль воевать решили вы с детьми - То не бомбите - лично убивайте! Раз вы их не считаете людьми, Тогда не бойтесь - прямо в лоб стреляйте! Смотрите в их раскрытые глаза И не дрожите - прям с плеча рубите! Пусть "террориста" детская слеза Вас не смутит - вы точно победите! Раз малышей уже приговорили - Идите, убивайте их живьём, Ведь вы герои! "Слава" Украине. Это не я написал.

Кс
Ксения

туда идет весь сброд--получается сборная солянка

Эх Пивка Б

т.е весь набор УК РФ

Раиса Гот

Нет, это ваша армия вместе с наемниками такая

Раиса Гот

У нашей российской армии нет наемников. Это в вашей сборная "солянка" всяких придурков с недобитыми фашистами из разных стран

Al
Aleksandr

А что вы делаете в моём доме ? Мы вас не звали к себе

Раиса Гот

А ты что здесь воюешь? Иди защищай свой дом, диванный вояка

Al
Aleksandr

Тупая овца

Раиса Гот

Нет, это ты козел и вся ваша козлиная Украина. Спецоперацию не можете отличить от войны. Купи себе набор вилок, чтобы лапшу с ушей снимать, которую вам на уши ваши СМИ вешают

Сам Андерс'н

Не вяжется