Забава

Россия – это русские матрешки, русская печка и русская баня., дымковская игрушка, дагестанские ковры, осетинские пироги, русский квас, павлово - посадские платки, палехские шкатулки, жостовские подносы. Кто добавит?

Ответы
Сестрица Алёнушка

Городецкие пряники и Городецкая роспись. Карачаевские хычины. Армянская долма. Вина Прасковеи. Жемчужина Кавказа - Кавказские Минеральные Воды. Самая высокая гора Европы Эльбрус.

Забава

Спасибо. 🌹Если ещё перечислить достижения тех государств, которые сейчас отделились, то ещё много вопросов понадобится.

Сестрица Алёнушка

И то что есть выше всяких похвал и гордость всех россиян.

Забава

согласна

Ленточка В Косе

Оренбургские платки,Палехские шкатулки,хрусталь из Гуся-Хрустального,янтарь из Калининграда,яблоки антоновские,черная икра,осетрина и русская водка

Забава

спасибо 🌹

Yra Kozlov

татарский бешбармак . чеченский шашлык . бурятский кумыс . армянский шутка . еврейский магнат .якутский юрта. и русский алкаш

Забава

ну русские алкаши далеко не на первом месте, обогнали другие нации

Yra Kozlov

в метро спуститесь и посчитайте

Забава

как только построят у нас метро, сразу пойду считать ☺️

Yra Kozlov

а у вас на вокзалах и подвалах можно посчитать

Забава

можно - 0 в подвалах и 0 на вокзалах. на вокзалах полиция не позволит ни одному пьяному там ошиваться

Yra Kozlov

Значит другое место нашли . их меньше не становиться

Забава

не меньше, другие нации активно приняли эстафету

Светлана Морозова

Хохлома , Оренбргские платки,башкирский мед,иван-чай и конечно русская водка..........а вот балалайка еще!!!!!!!!!!!!

Забава

☺️🌷 спасибо!

Алексей

Красные мокасины, жопы-дирижабли, силиконовые сиськи и губы, тонны железа на теле, литры чернил под кожей...

Забава

А это не наши достижения

Алексей

Это москва...

Забава

не поеду я в Москву

Алексей

👍

Иван Бондарь

Калашников -добавлять можно и много но народ богаче и лучше жить не станет.Историей сыт не будешь.

Забава

И хуже не станет. Бедности не добавится. Зато может гордость проснётся

Иван Бондарь

Не хочу ничем обидеть ,но пора проснутся и оглянуться вокруг себя .И бедных ,нет скорее нищих прибавится и соответствеенно и хуже станем.На счет гордости может вы и правы .Пора проснутся.

Забава

матрёшки никак не помешают оглянуться

Иван Бондарь

Надо жить сегодняшним днем ,здесь и сейчас.А историю не спрячешь ,но ее всегда переписывали под себя власть имущие.

Забава

Здесь и сейчас всё перечисленное имеется

Виктор Мардасов

...африканская коррупция ...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!...и дешёвый патриотизм ..МУСИКОВ ..продажных ...................

Забава

Пьянству бой! Дебилов долой! Идите проспитесь!

Виктор Мардасов

..хороший приём ...для продажных Мусиков .................

Забава

голос, Мардасов, голос, лай громче

Сергей Ивашкин

Алтайский и Башкирский Мёд, Русская балалайка, Тульские самовар и пряник(плюс оружие),...

Забава

спасибо

Тамара Федяева

Хохлома! Блины! Валенки! Оренбургские платки! Гжель! Вологодские кружева! И даже щи...

Забава

☺️🌹 благодарю

Вячеслав Бескровный

тульские самовары хохломская роспись оренбургские платки, сибирские пельмени

Забава

☺️🍉спасибо

Rafail Kanyukaev

Оренбургский пуховый платок. липовый мед с Татарстана и Башкирии

Забава

спасибо. мёд - это гордость, самый уникальный продукт

Альберт Адутов

березовые рощи, волга, кама, с/р равнина, дер.ложки, лапти...

Забава

спасибо

Катя Агопова

Хохлома, Гжель, цветы России, балалайка, водка, самовар

Забава

благодарю 🌹

Василий Фед

Хрсталь из Гусь хрустального,Уголь Кузбасс и т д и т п

Забава

да, спасибо

В М

матрешки - китайские...пельмени чьи ... березки - чьи...

В М

не надо юродствовать, так кажется шутят на росси

Забава

я написала про русские матрёшки. А пельмени вы приплели сами.

В М

пельмени тем более не русские

Забава

☺️ виктор, я пельмени не прославляю.вы наверно кушать хотите

В М

да.

Андрей Тихонов

Тульское оружие,самовары,пряники,гармонь,Левша!

Забава

☺️🍒 супер! Левша - это уникум!

Максим Исаев

водородная бомба 😄 Ракеты Сатана. ракеты С 400

Максим Исаев

ачго ты ник поменяла?

Забава

А чтобы не банили. Модеры на меня зуб имеют

Максим Исаев

а ..понятно...

Забава

☺️ я всех достала

Максим Исаев

ладно..мне пора..Пока.

Юрий Привалов

Оренбургские платки и ещё какое-то там кружево.

Забава

вологодское. Спасибо

Юрий Привалов

Каслинское литьё, уральские сказы и каменный цветок в малахитовой шкатулке. 😉

Забава

☺️ изделия из малахита я видела, впечатляют

Юрий Дробот

Дальний Восток,Сибирь,Урал,Чечня,Дагестан.........

Забава

Большая страна

Светлана Афанасьева

гжель тульские самовары автомат калашникова...

Забава

спасибо 🌹