Виктор Сухоруков

Путин своим указом разрешил использовать американские активы, если США конфискуют заблокированные резервы Москвы. Речь идёт, например, о недвижимости, ценных бумагах и долях в уставных капиталах российских компаний. Решение президента эксперты считают ответной мерой на принятый ранее Белым домом закон об изъятии замороженных средств Москвы... Давно пора?

Ответы
Ёжи Г

не нужно переживать ..активы многих компаний и целых государств уже переходят в собственность России..поэтому саксы и рвуд волосы на жопе..те .про которые 300 лярдов ведется речь,это в основном частные вклады и частные обязательства..а именно го

Стас Васильев

Ни думаю аю, что это хоть как-то отразится на финансовом положении янков, а вот своим кумовьям и чтоб не обижалась на него. Вопрос часть монет вернёт. Россияне, не обольщайтесь, вам ничего с того не обломится

Виктор Сухоруков

Ест оппонент начинает хамить значит я выиграл

Стас Васильев

Чувырло, к чему ты нищебродом обозвал.

Виктор Сухоруков

Так ты сам так написал что ты пашешь за копейки

Стас Васильев

Пашет мужик землю за копейки. А просто ьуниядец наследственный и с наследством.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Нет. Самое время. Пока они не начали шипать из наших средств, вроде как и пр чин не было. А теперь официально заберут оставшиеся под контролем амеров активы которые они не хотели продавать.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Короче пидоров пинком под раздрюченый зад. И при чем не по безпределу, а, как бы в обмен на бабло, которое они скрысили. Нарушение неприкосновенности часной собственности, они сами создали этот прецидент, а наши меры это просто компенсация убытков.

Виктор Сухоруков

Конечно

Юл
Юлия

Заблокированные резервы , это чьи то деньги, но не наши с вами,, Так же и деньги западных компаний,, Это просто бодания сильных мира всего,

Митяй Ктознает

Нет. Только как ответная мера. Сначала предупредить, не захотели слушать, конфисковали Российское. только после брать западное.

Виктор Сухоруков

Хорошо

Андрей

дальше - больше ждем кто первый сбросит бомбу или долбанет ракетой и тогда начнется настоящее веселье с млн жертв.

Виктор Сухоруков

Да уж

Рытzарь Дня

виртуальное ..значит не существует..не стоит и переживать..хуже то что а это получают реальный продукт..

Виктор Сухоруков

Хорошо

Ма
Малый.

Адекватные меры, но москва она просто ограничила нельзя вывести из , а все что можно деньги работают.🤣

Виктор Сухоруков

Не знаю

Добрый Мизантроп

Пойду украду чего-нибудь,потом на суде скажу ,что я принял это за американские активы 😂

Виктор Сухоруков

Отлично

Raf Kanyukaev

при этом наших средств в США на 5 млрд. долларов, их в РФ на 10 млрд, поэтому можно меняться

Николай Климов

так эти слуги народа сначала себя обезопасили . ну а потом за чужие активы принялись .🤓

Yra Kozlov

от его считаний.народу легче не станет.очередное сотрясание воздуха.

Виктор Сухоруков

Народ на мерсах ездит хватает

Yra Kozlov

от езды .и сотрясаний сыт не будешь

Виктор Сухоруков

И сытые

Yra Kozlov

говном?

Виктор Сухоруков

По себе не судят остальных

Yra Kozlov

правильно не по себе а по отзывам трудящихся.и тех кто говно от говна не отличает

Виктор Сухоруков

Бла Бла Бла

Фариз Мухаметдинов

А много ли в РФ американских активов по сравнению российскими в США?

Виктор Сухоруков

На 10 лярдрв

Фариз Мухаметдинов

А американских в РФ сколько?

Виктор Сухоруков

Я написал

Фариз Мухаметдинов

Аха,понятно.

Vladimir Rakivnenko

Вы не на тот форум вещаете. Кому интересны новости - всем известные?

Виктор Сухоруков

Вы один не все

Vladimir Rakivnenko

Вы - один.

Виктор Сухоруков

Тут полно политиков

Vladimir Rakivnenko

А при чём тут Вы?

Виктор Сухоруков

А вы при чем

Александр Вяткин

Да,но первым делом необходимо на кубе разместить ядерное оружие.

Виктор Сухоруков

И в мексике

Александр Вяткин

Мексика на это не пойдёт. А вот Венесуэла может.

Виктор Сухоруков

Наверно

Александр Гусев

Давно пора их посольство ужать, как они с нашим поступили у себя.

На
Наталия

И вы еще спрашиваете. Давно мы уже так как опоздали, на два года...

Виктор Сухоруков

Да уж

~E
~ Eva Lansca ~

Давно пора вести себя как учат Североамериканские штаты!!

П2
Павел 2000

Интересно... Как алюминивые заводы и ГЭС, конфисковать...

Виктор Сухоруков

Странный вопрос

П2
Павел 2000

Почему странный?

Виктор Сухоруков

Чего тут сложного то

П2
Павел 2000

Вы в курсе, что алюминиевая, редкоземельная добыча и производство находится под контролем минфина США? И большинство ГЭС?

Виктор Сухоруков

Ну и что

Alex Dark 🇷🇺

Это ожидаемо было, эти мудаки на что расчитывали😎