По
Потёмкин.

Законы для преступников и чем больше законов тем преступнее общество и чем больше законов создают тем разнообразнее преступность. Кто создает законы? Народные депутаты ( которые к народу не какого отношения не имеют, даже и рядом с народом не стояли. а если и стоят под охраной и только напротив народа) и что же это получается депутаты пишут законы для преступников? Чьи депутаты народа или преступников?

Ответы · страница 2
Лю
Людмила

Наверное законы пишутся когда много спорных вопросов. Так начиналось в древней Руси при Ярославе Мудром

По
Потёмкин.

Чем больше законов придумали тем лучше взяточникам, нарушил плати.

Cергей Парижеский

Прступники-депутаты пишут законы под себя. Для преступной власти. При другой власти их не будет.

По
Потёмкин.

Будут другие законы.

По
Потёмкин.

Вы то откуда знаете?

Cергей Парижеский

Законы пишутся согласно состоянию общества. Здоровее общество. Справдливее законы.

По
Потёмкин.

Чем больше законов тем преступнее общество, но каждый закон порождает взятки.

Cергей Парижеский

Законы не порождают взятки. Люди выворачиваю законы на изнанку..Погоняя под себя.

По
Потёмкин.

Хватит мне глупости писать.

Элвис-2

Лажа... Народ не идеал... Дай халяву... Че глупости писать... Что депутаты что народ одно и то же

По
Потёмкин.

Он из лесу вышел и глупость сказал.

Геннадий Витальевич Чичеров

"Известно веку испокон
и всем до одного :
на то закон и есть закон,
чтоб нарушать его !" 😁

По
Потёмкин.

Да.

Ольга Лучинина

До революции тоже писали много законов писали против народа, и чем всё это закончилось.

По
Потёмкин.

Закончилось революцией потому что император был добрым. Если был такой как Сталин он бы в зародыше удавил большевиков.

Ольга Лучинина

Депутаты,наверно, сами становятся преступниками.

По
Потёмкин.

Власть всегда делает то что ей позволяет народ.

По
Потёмкин.

Какой народ такая и власть.

Геннадий-Витальевич Чичеров

"Известно веку испокон
и всем до одного :
На то закон и есть закон,
чтоб нарушать его !"

Алексей Едигарев

вот оно светлое будущее. которое наступило благодаря ЕБН и его последователю. вове.

По
Потёмкин.

Значит все заслужили такое будущее.

По
Потёмкин.

Заслужите Абрама будет вам Абрам.

О_
Олег _Хроменко

Приходят периоды когда народ перестаёт спонсировать не угодную ему деятельность .

По
Потёмкин.

Когда уже нечем.

О_
Олег _Хроменко

А пока изучите что такое справедливое общество , социализм , коммунизм , царство БОЖИЕ , ЧТО У НИХ ОБЩЕГО И ЧЕМ ОНИ ОТЛИЧАЮТСЯ .

По
Потёмкин.

В Этом мире справедливость условная величина на условиях сильного, другой справедливости в этом ложном мире нет. А что там в 2034 г. ?

О_
Олег _Хроменко

А вы считаете Иисус зря о ЦАРСТВЕ БОЖИЕМ рассказывал ?

По
Потёмкин.

А вы верите что Иисус Христос рассказывал? Это выдумки.

О_
Олег _Хроменко

Вера - это вещь серьёзная и не для всех , коммунисты верили и победили , в СССР верили что победят фашистов и победили ....

По
Потёмкин.

Люди тоже верили в светлое будущее, однако оно не пришло и поняли люди что вера то ложная. фашисты тоже верили что они должны править миром, но евреи не отдали власть гитлеру.

An
Anjaani

Депутаты – это лжеизбранники народа, которые лоббируют свои интересы, а не народа.

По
Потёмкин.

Ну и зачем вы их выбираете?

An
Anjaani

Главное’ ни кто их выбрал, а как подсчитали голоса.

По
Потёмкин.

Это не важно выборы состоялись.

По
Потёмкин.

Повторюсь выборы состоялись депутаты избранны.

Оксана Лаzaрева

Получается на выборы ходят только преступники или их подавляющее большинство???

По
Потёмкин.

Если власть преступна значит выбрали преступники.

Оксана Лаzaрева

Все логично, какой электорат - такая и власть)))

По
Потёмкин.

Да.

Вера Сергеевна

Что-то молчат все о едином регистре на россиян .... А ведь ГосДума -утвердила ....

По
Потёмкин.

Я не в курсе.

По
Потёмкин.

Может.

Вера Сергеевна

Попадется на глаза -прочтете .

По
Потёмкин.

Хорошо.

Алексей Тишевский

Закон для людей и против преступников. И закон исполняется - иначе он фикция.

По
Потёмкин.

Значит люди преступники, если человек не нарушает его закон не касается.

Алексей Тишевский

Читайте внимательно и не придумывайте своё "значит".

По
Потёмкин.

Как сказал Иисус Христос - Праведнику не какие законы не нужны, законы для грешников. Хотите опровергнуть слова Сына Бога? Вам лохам придумывают законы, народ за них платит, так как бесплатных законов не бывает, а вы еще и защищаете тех кто вас считает быдлом. Знаете сколько на законах взяточники чиновники зарабатывают?

Алексей Тишевский

Понятно, Вы ещё и Иисуса Христа внимательно не читали.

По
Потёмкин.

В библии многое лож, так как написали библию евреи, но сами эту библию не признают для себя.

Владимир Ольшанский

Суровость законов вполне компенсируется их повсеместным неисполнением...

По
Потёмкин.

И наполнением тюрем.

так депутаты туда преступниками и посажены что бы воровать было законно

По
Потёмкин.

Значит выбрали депутатов преступники.

Не выбирали, а решали на сходняке кого сажать туда от какой группировки!

По
Потёмкин.

Но они ведь народные депутаты.

Любовь Белоцерковская

Я вообще не понимаю как этот сброд попал в Думу. Срочно расформировать.

По
Потёмкин.

Даже ярый атеист в окопах Бога вспоминает и значит людям нужны окопы, что бы Душу свою вспомнили и Бога.

Любовь Белоцерковская

Главное не окопы, а оружие. Без него куража нема.

По
Потёмкин.

Будет.

По
Потёмкин.

Думаю уже скоро.

Григорий Семенович

Каждый народ имеет над собой таких депутатов, каких он заслуживает.

По
Потёмкин.

Да.

Гас Самурай

"чем больше законов тем преступнее общество" - с какого перепуга?

По
Потёмкин.

Логику включите если есть.

Гас Самурай

уровень преступности не зависит от количества законов, а от ответственности перед законами

По
Потёмкин.

Вы что правда не понимаете или прикидываетесь? Есть закон есть преступление, нет закона нет преступления. Пример когда то один молодой человек хакнул банк США, приехал в Россию представитель ФБР ему ответили - Мы не можем его арестовать у нас нет такого закона. В США был закон было преступление, а у нас это не было преступлением. Если не поняли больше не пишите чушь.

Гас Самурай

"чем больше законов создают тем разнообразнее преступность" - это вы писали? Научитесь правильно излагать мысли

По
Потёмкин.

Чем больше законов нем преступнее общество.

Саша ...

Каким бы хорошим ни было государство-это насилие над народом.

По
Потёмкин.

Сама жизнь и есть насилие.

Саша ...